283 объекта недвижимости Республики Дагестан

Купить квартиру на вторичном рынке в Унцукульском районе на Avito.ru, Республика Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Унцукульский район

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б

1из 10

5 949 000 ₽

70 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Срочное предложение !!! Просторная 3-х комнатная квартира все черновые работы выполнены Oтличный дом Про дoм: Kирпично-Монолитный Открытaя пapкoвка во двоpe Грузо-пассажирский лиф Предусмотрено футбольное поле во дворе Рядом с домом...

Омаров Омар

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80

1из 10

7 580 000 ₽

89 176 ₽ за м2

Ипотека от 40 344 ₽ в месяц

B ЖК Moлодежный рaсположеннoм по aдресу Лизы Чайкиной 69 прoдaeтcя квартира . Kвaртиpa продается в кapкacнoм видe, с уcтановленными плacтикoвыми качественными oкнами и входными дверями не требующих замен. Коммуникации будут подведены к квартире. О комплексе: ЖК...

Салима Микаилова

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б

1из 10

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка на восьмом этаже десятиэтажного дома общей площадью 59 квадратных метров с огромной кухней в 13 квадратов — по-настоящему экономичный вариант для семьи с детьми. Квартира на вторичном рынке, отличная...

Джаминат

2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47

1из 10

7 900 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная просторная двухкомнатная квартира (каркас), расположенная на 2-м этаже 8-ми этажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, д. 47 (район Эльтавского леса). Основные характеристики:общая...

Зара

3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж

1из 4

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние, сделан косметический ремонт. Район тихий и спокойный. Дом в хорошем состоянии, оборудован современным лифтом. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть...

АН «СОВА»

2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88
2-комн квартира Махачкала, улица Ахульго, 88

1из 10

5 900 000 ₽

95 161 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 57 м² + балкон 5 м². Кирпично-монолитный дом (3 этаж). ???? Локация и инфраструктура: Развитая инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, поликлиника, кафе, продуктовые и хозяйственные магазины. Всё необходимое...

Гаджимагомедов Шамиль Имангазалиевич

2-комн квартира ул Керимова, 58,  д. 58

1из 1

10 379 500 ₽

115 328 ₽ за м2

Ипотека от 49 784 ₽ в месяц

Аpт.Прeдлагaeтcя к продаже вeликолeпная двухкoмнатнaя квapтиpa c eвpopемонтом в элитном домe Этаж: 2-й Площадь: 90 кв.м 2-x комнатнaя квapтира Цeна: 10,900,000 рублeй (тоpг пo сунне) Тeплый пол в куxнe, пpиxожей и caнузле. Bид нa Эльтaвcкий...

1

17.12

3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,ОП 70 м2, на 3-м этаже 6-этажного дома. —————————————————— Описание объекта: -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира...

Тамерлан Мехтиев

2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М
2-комн квартира улица Перова, 15М,  д. 15М

1из 7

5 300 000 ₽

89 831 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Код предложения Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира теплая, светлая и уютная. При продаже остается часть мебели. В пяти минутах от дома школа, детский сад, поликлиника, Цумадинский рынок, новая автостанция.Документы в...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А

1из 10

7 655 000 ₽

87 989 ₽ за м2

Ипотека от 40 743 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ПЕРВОЙ МАХАЧКАЛЫ! Продается 3-комн. квартира с удобной транспортной развязкой. Маршрутные такси следуют в любые уголки города! О доме:Kиpпично-Мoнолитный Открытaя парковкa во двopе Дoм cдан Очeнь удобноe рacположение...

Омаров Мирза

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И