327 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир в Республике Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

97 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а

1из 10

4 134 390 ₽

59 402 ₽ за м2

Ипотека от 22 005 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 69.6 м2. Жилая площадь 55.68 кв. м, кухня 6.96 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Кадастровый номер 05: 49:: 777. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57

1из 10

6 490 000 ₽

81 125 ₽ за м2

Ипотека от 95 754 ₽ в месяц

ЖК РАЗВИТИЕ на Крымской улице - это удобное расположение, Махачкала 5км, море 1.5 км. Рядом детский сад, школа в проекте. Комнаты изолированные: кухня 18м ( балкон), спальня 16м, зал 18м. Планировка распашонка , окна в обе стороны- спальня-кухня - на...

Собственник

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную 2-х комнатную квартиру площадью 82 м² на 6/7 этаже дома в прекрасном районе. Дом ухоженный, с чистым и широким подъездом, просторными коридорами и большим пассажирским лифтом . Фасад утеплён и облицован керамической плиткой,...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Продается стильная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме в центре Дербента — выгодное предложение для тех, кто ценит качество и оперативность сделки. Квартира площадью 75 м² расположена на 7 этаже 10‑этажного...

Фарида

2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13

1из 9

7 200 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся двухкомнатная квартира на проспекте — отличная локация, все рядом!Просторная «двушка» на проспекте, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя или выгодно сдавать в аренду.Локация:Всё в...

АН «СОВА»

2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная двухкомнатная квартира с видом во двор в ЖК Аристократ.Дом сданный.В квартире сделаны черновые работы: электричество, теплые полы, отопление.В пешей доступности: духовный центр, мечеть пророка Исы, аллея...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17

1из 10

9 200 000 ₽

137 313 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2-комнатная квартира в готовом доме ЖК «Ак-Гель» (2-й подъезд) Полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду квартира в уже сданном корпусе от строительной компании «Beit». Локация — одно из главных преимуществ:...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б

1из 6

8 900 000 ₽

89 899 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.

Собственник

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86

1из 6

6 650 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Агентство. Комиссия 2% с покупателя. Продается 2/13/14 ул. Юсупова 86. Капиталинвестовский дом. Общая площадь 57м. В доме два лифта. Косметический ремонт. Мебель и технику хозяева оставляют. Полный пакет документов. Прописанных нет. Живут квартиранты. ц.6млн650...

Собственник

2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А

1из 8

7 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы на улице Лаптиева, 8А. Общая площадь квартиры составляет 49,6 кв. м, жилая площадь — 36,6 кв. м, а кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров в Каспийске. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора...

Собственник

2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1

1из 9

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира оснащена необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Вся мебель и техника остаются кроме телевизора. На лестничной площадке с квартирой имеется кладовая. Ванная комната...

Собственник

2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11

1из 6

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

агентство. продаётся 2/13/14 ул. ирчи казака. капиталинвест. в доме два лифта. парковка. рп57м. перепланировали.косметический ремонт. мебель и техника остается. живут квартиранты. полный пакет документов. ц.7млн200 торг. комиссия 2% с покупателя.