299 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир в Татляре, Дербентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Татляр

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б

1из 10

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Пpоcтoрнaя 2-кoмнатная квартирa на 2ом этаже 5ти этажного дома. Район отлично развит и наполнен жизнью, здесь уже есть вся необходимая инфраструктура — детские сады, школы, торговые центры, удобен и легкодоступен городской транспорт....

Ирис

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Продается стильная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме в центре Дербента — выгодное предложение для тех, кто ценит качество и оперативность сделки. Квартира площадью 75 м² расположена на 7 этаже 10‑этажного...

Фарида

2-комн квартира в новом доме Дербент
2-комн квартира в новом доме Дербент
2-комн квартира в новом доме Дербент

1из 3

8 540 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 961 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Дербент). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 1, этаж - 4, этажность - 8, высота потолка - 3. Особенности...

2

25.08

2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1

1из 8

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Прoдaётся 2х комнатная квартира в центре города рядом с мультимедийным фонтаном - Пoлный пакeт докумeнтoв ,1 собственник - Лестничная площадка просторная и светлая В квартире произведен средний ремонт Все условия для комфортного...

Фарида

2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б
2-комн квартира ул Сальмана, 85б,  д. 85б

1из 10

9 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира с душой 98,3 м² уюта, света и гармонии — идеальное пространство для жизни и отдыха. Квартира-распашонка с продуманной планировкой: много воздуха, естественного света и ощущения свободы. Из окон открывается...

Захра

2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24
2-комн квартира ул С.Габиева, 24,  д. 24

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом на 3 этаже. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся сад, школа (3 минуты пешком), поликлиника, магазины, детская площадка, спортивный зал, аптеки и кафе. До набережной...

Айдынбек

2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
2-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер

1из 6

8 929 100 ₽

144 018 ₽ за м2

Ипотека от 42 828 ₽ в месяц

Новый проект от EFFECT development объединяет вдохновляющие характеристики: современная стильная архитектура, эстетический интеллект жилых пространств и уникальное расположение в современном центре Дербента между пейзажными горами и бескрайнем Каспийским...

Собственник

2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

Инвестиция года! Просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Набережной с арендаторами! Описание: Представляем вашему вниманию идеальное предложение для жизни и выгодных инвестиций! Продается уютная однокомнатная квартира в одном...

Айдынбек

2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А
2-комн квартира переулок Карла Маркса, 4А,  д. 4А

1из 10

9 800 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в новом доме с евроремонтом. Квартира расположена на третьем этаже, светлая и уютная. В ней остаются вся техника и мебель, кроме телевизора. Район тихий и спокойный, идеально подходит для комфортного...

Аида

2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13
2-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 13

1из 9

7 200 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся двухкомнатная квартира на проспекте — отличная локация, все рядом!Просторная «двушка» на проспекте, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя или выгодно сдавать в аренду.Локация:Всё в...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Генерала Араблинского, 20,  д. 20

1из 10

6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

Продается от собственника! уютная двухкомнатная квартирарасположенная на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, кухня 10 кв. м. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Квартира с ремонтом, что...

Собственник

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Код предложения Идеальная просторная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — готова к заселению!- Стильный дизайнерский ремонт, продуманная функциональная планировка;- Вся бытовая техника KuperSberg; два кондиционера для комфорта в любое...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Керима Гасанбековича Пашабекова, 2,  д. 2

1из 8

4 800 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

На продаже двухкомнатная квартира с террасой. Квартира с разносторонней планировкой, и со своей террасой, есть два выхода на террасу. Дом новый есть лифт, на первых этажах коммерция, Двор закрытый. Район развитый вся необходимая...

Камиль

2-комн квартира Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 12В

1из 9

4 990 000 ₽

97 843 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Пpодaeтcя 2-комнaтная квартирa в центре Дербента. Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район комфортным для проживания семей с детьми. Хорошая транспортная...

Ирис

2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а

1из 10

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 92 950 ₽ в месяц

Пр

Аида

2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31

1из 10

8 795 430 ₽

159 917 ₽ за м2

Ипотека от 42 186 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Шафран

ООО Специализированный застройщик СМК Девелопмент

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8

1из 10

6 350 000 ₽

115 455 ₽ за м2

Ипотека от 93 688 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом центре, на оживленной улице Гейдара Алиева. Особая изюминка этого предложения — просторная пристройка, возведенная еще в 90-х годах, которая значительно...

Сулейман

2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д

1из 7

10 078 800 ₽

148 218 ₽ за м2

Ипотека от 48 342 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Блок 4 секция 1.2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 68.1 кв.м., на 2 этаже.

Собственник

2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2‑комнатная квартира (каркас) в ЖК «Северные Ворота» — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать индивидуальный дизайн.В жилом комплексе предусмотрена детская площадка для игр, а также пандус и понижающие площадки...