Продажа гаражей в Султанянгиюрте, Кизилюртовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
193 объявления
Показать на картеОфис, проспект Али-Гаджи Акушинского, 94Р, д. 94Р, 100 м², 3/4 эт.
14 500 000 ₽
145 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, весь этаж. Здание стоит прям на проспекте Али-Гаджи Акушинского, рядом с поворотом на Абдулхамида Юсупова и парком Шахидов. Обжитый оживленный район. Рядом автостанция, сзади жилой район, рядом коммерция, магазины, рынки. Этаж...
Производственное помещение, ул Г.Цадаса, 47, д. 47, 4 276 м², 3 этажа
50 674 900 ₽
11 851 ₽ за м2
Электронные торги. Производственное здание, назначение: нежилое здание, количество этажей: 3, общая площадь:,7 кв. м. В наличии движимое имущество и неотделимые улучшения, более 100 позиций. Земельный участок, площадькв. м, категория...
Склад, улица Керимова, 11, д. 11, 16 м², 11 этажей
581 824 ₽
36 364 ₽ за м2
Продается гараж площадью 16,5 м2 в жилом доме свободного назначения. Этаж полу цоколь. Удобный заезд и хороший доступ делают его идеальным для хранения автомобиля, мотоцикла или других личных вещей. Расположен в спальном районе города с развитой инфраструктурой....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Султанянгиюрте в Республике Дагестан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 227 860 руб. | + 227 860 руб. | 13 289 800 ... 395 494 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 219 078 руб. | + 219 078 руб. | 13 289 800 ... 28 216 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 144 582 руб. | + 144 582 руб. | 21.04.26 | ||
| Производственные помещения | -18 250 руб. | - 18 250 руб. | 19.05.26 | |
| -18 249 руб. | - 18 249 руб. | 05.05.26 | ||
| -18 246 руб. | - 18 246 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 208 443 руб. | + 44 464 руб. | 19.05.26 | |
| 208 443 руб. | + 44 464 руб. | 05.05.26 | ||
| 208 443 руб. | + 44 465 руб. | 21.04.26 | ||