382 объекта недвижимости Республики Дагестан

Купить квартиру на вторичном рынке в Семендере на Cian.ru, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семендер

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 4-х этажного многоквартирного домав центре города по адресу: ул. М.Ярагского, д.106. Основные характеристики квартиры: общая площадь 58 м2; кирпичный дом...

Муслимат

1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3

1из 10

4 400 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1 комнатная квартира в предчистовом виде в центре города, ЖК Аэропортовский О доме: Кирпично-монолитный 14 этажей Год постройки 2024 Детская площадка, тренировочная зона, беседки Пассажирский и грузовой лифт Наземная парковка О...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10

12 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаю свою уютную 3-комнатную квартиру в самом центре Каспийска. Адрес: ул. Ленина,й подъезд, 5-й этаж). Риелторам и агентствам просьба не беспокоить, только тем у кого реальный клиент есть ! Главное о квартире: Делали для себя: Ремонт качественный....

Собственник

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Комплекс бизнес класса ЖК Золотая Миля, самый центр города. Продается полноценная двух комнатная квартира, разносторонняя. Окна смотрят во двор и в сторону моря. Корпус 2й. Сдача корпуса в 2026г. Лифты установлены. (На данный момент корпус близиться...

Алиев Шамиль Мухтарович

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 10

10 300 000 ₽

137 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75 м² в новом кирпично-монолитном доме на проспекте М. Омарова в г. Каспийск — оптимальное сочетание качества, удобства и выгодной цены. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет...

Пономарева Александра

2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7

1из 10

5 800 000 ₽

68 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Квартира 85 м² с видом на море. ???? Полный пакет документов «Зелёнка» на руках • Один собственник, без обременений и прописанных. ✨ Главные преимущества: • Вид из окон — панорама города + море на горизонте • Площадь - 85 м² . Проведена проводка. • Все...

Магомедов Гаджи Агаевич

1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Расположение и инфраструктура: Дом находится в Каспийске по адресу проспект Омарова, 8. В пешей доступности располагается вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, медицинские учреждения, кафе и салоны красоты....

Пономарева Александра

3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А
3-комн квартира улица Хивская, 6А,  д. 6А

1из 10

13 300 000 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 788 ₽ в месяц

Код предложения Продается кваpтиpa c pазностopоннeй планиpoвкoй. В каждой комнате несколько видов освещения, панорамные окна. Современный дизайн в светлых тонах с декоративными гипсовыми элементами. У дома своё центральное отопление.Kирпично-монoлитный...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44

1из 10

29 500 000 ₽

176 647 ₽ за м2

Ипотека от 157 011 ₽ в месяц

Продажа: 3-ком. квартира, 166.6 м², центр (ул. Кадырова) Локация Центральный район, элитный монолитный жилой дом (8/16 этаж). Рядом: стадион «Динамо», площадь им. Ленина, Правительство РД, скверы, парки, центральные улицы города и...

Беймурзаева Дина

1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69

1из 8

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-на комнатная квартира в жилом многоквартирном доме по адресу: г.Махачкала, пр-кт Петра, д.69. Цена ниже рынка. Один из самых интересных вариантов в данном комплексе. Основные характеристики: ▪️ общая площадь 56 м² ▪️...

Рустам

3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А
3-комн квартира Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 10А

1из 10

11 990 000 ₽

139 419 ₽ за м2

Ипотека от 63 816 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на 1-ом этаже 9-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт А.Султана, д.10 а. Основные характеристики: по документам общая площадь 67 м2; панельный дом 1990 года постройки; высота...

Зухра

2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1

1из 6

12 900 000 ₽

195 455 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Срочная продажа! Евротрёшка у моря | ЖК «Римский квартал» Продаётся стильная квартира в одном из лучших домов Редукторного посёлка — ЖК Римский квартал. ???? Адрес: Каспийск, ул. Времена года ???? Благоустроенный пляж — всего 100 метров от дома ???? О...

Абдулаев Магомед Ибрагимович

2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А

1из 10

5 300 000 ₽

76 812 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаетcя двухкомнатная квapтиpа по улице Кaвказcкая в Kacпийcкe в практически самом центре города. Сдача ожидается в этом году, все работы завершены, обустраивают двор и после разрешения будут готовить документы! O квapтире : - Общая площaдь 69 м²...

Гаммадов Гамид

2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира у «Анжи-Арены» Полноценная двухкомнатная квартира с присоединенной лоджией в самом востребованном районе Каспийска. ???? Локация · Престижный район · Вблизи стадиона «Анжи-Арена» · Тихая сторона двора (окна не на дорогу) · Капитальный...

Гаджиева Асият Шамиловна

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 м2. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 28

1из 10

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная 1комнатная квартира в перспективном районе города с зеленкой ! Комфортное расположение рядом с учебными заведениями и большим количеством коммерческих зданий, все необходимое в шаговой доступности. О доме:Монолитно-кирпичный...

Алиев Яхъя

1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25

1из 4

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 88 377 ₽ в месяц

Вот описание в вашем узнаваемом стиле — фактурно, с акцентом на качество локации и потенциал каркаса. Квартира 50 м² в ЖК «iQ квартал» на 8 этаже — каркас в доме премиального качества, мощный потенциал района Факты: - 50 м², 8 этаж, ЖК «iQ квартал» -...

Гапаров Саид Расулович

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

5 890 000 ₽

125 319 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

Продается готовая евро 2 комнатная квартира в Каспийске с евроремонтом в центральной части города в свежем доме. О доме:10 этажный дом Панельный Дом свежий, 2020 год постройки Грузовой лифт Детская площадка Наземная парковка Дворовая территория...

Гаммадов Гамид

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

улица Булача, 17Д

1кв. 2027

ул. Лаптиева

4кв. 2028

ул. Бейбулатова

4кв. 2028

пр. Амет-Хана Султана

4кв. 2027

ул. Лаптиева