382 объекта недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с ремонтом в Семендере, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семендер

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10

12 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаю свою уютную 3-комнатную квартиру в самом центре Каспийска. Адрес: ул. Ленина,й подъезд, 5-й этаж). Риелторам и агентствам просьба не беспокоить, только тем у кого реальный клиент есть ! Главное о квартире: Делали для себя: Ремонт качественный....

Собственник

1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Расположение и инфраструктура: Дом находится в Каспийске по адресу проспект Омарова, 8. В пешей доступности располагается вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, медицинские учреждения, кафе и салоны красоты....

Пономарева Александра

2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1

1из 6

12 900 000 ₽

195 455 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Срочная продажа! Евротрёшка у моря | ЖК «Римский квартал» Продаётся стильная квартира в одном из лучших домов Редукторного посёлка — ЖК Римский квартал. ???? Адрес: Каспийск, ул. Времена года ???? Благоустроенный пляж — всего 100 метров от дома ???? О...

Абдулаев Магомед Ибрагимович

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 274Е 2,  д. 274Е 2,  к. 2

1из 10

5 500 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Насрутдинова, 272Г. Общая площадь составляет 72.9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение дополнительного пространства....

Собственник

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44

1из 10

29 500 000 ₽

176 647 ₽ за м2

Ипотека от 157 011 ₽ в месяц

Продажа: 3-ком. квартира, 166.6 м², центр (ул. Кадырова) Локация Центральный район, элитный монолитный жилой дом (8/16 этаж). Рядом: стадион «Динамо», площадь им. Ленина, Правительство РД, скверы, парки, центральные улицы города и...

Беймурзаева Дина

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 10

10 300 000 ₽

137 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75 м² в новом кирпично-монолитном доме на проспекте М. Омарова в г. Каспийск — оптимальное сочетание качества, удобства и выгодной цены. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет...

Пономарева Александра

3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А

1из 10

7 400 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на 7-ом этаже 9-ти этажного многоквартирного дома по адресу: ул. Габитова, д.8 А. Основные характеристики: общая площадь 72 м2; панельный дом 1976 года постройки; разносторонняя квартира; состояние...

Казибек

1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 квартира. Новый ремонт. 1 Взрослый собственник.Полный пакет документов (зёленка). Продаётся без мебели. Из плюсов постоянно свет, газ и вода. Просторный подъезд, грузовой лифт. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б

1из 10

7 499 000 ₽

110 279 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

На продаже 3 - комнатная квартира 68 кв.м. В квартире завершается евроремонт. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка, воркаут площадка, беседки Пассажирский...

Рабаданова Рабият

1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 1 комнатная квартира в районе «Собачьего парка». В квартире есть просторная Лоджия. • Качественный дом: Кирпичные стены (летом прохладно, зимой тепло + отличная звукоизоляция). • Район тихий и спокойный. • Ремонт:...

Мурад

2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25

1из 4

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 88 377 ₽ в месяц

Вот описание в вашем узнаваемом стиле — фактурно, с акцентом на качество локации и потенциал каркаса. Квартира 50 м² в ЖК «iQ квартал» на 8 этаже — каркас в доме премиального качества, мощный потенциал района Факты: - 50 м², 8 этаж, ЖК «iQ квартал» -...

Гапаров Саид Расулович

2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 999 000 ₽

112 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в развитом районе, в квартире удобная планировка, высокие потолки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Про дом:Кирпичный 11 этаж 13 этажного дома Пассажирский лифт Открытая парковка Индивидуальное...

Рабаданова Рабият

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Комплекс бизнес класса ЖК Золотая Миля, самый центр города. Продается полноценная двух комнатная квартира, разносторонняя. Окна смотрят во двор и в сторону моря. Корпус 2й. Сдача корпуса в 2026г. Лифты установлены. (На данный момент корпус близиться...

Алиев Шамиль Мухтарович

3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 4-х этажного многоквартирного домав центре города по адресу: ул. М.Ярагского, д.106. Основные характеристики квартиры: общая площадь 58 м2; кирпичный дом...

Муслимат

2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира у «Анжи-Арены» Полноценная двухкомнатная квартира с присоединенной лоджией в самом востребованном районе Каспийска. ???? Локация · Престижный район · Вблизи стадиона «Анжи-Арена» · Тихая сторона двора (окна не на дорогу) · Капитальный...

Гаджиева Асият Шамиловна

4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А

1из 10

13 000 000 ₽

115 044 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира в центре города ???? Основные характеристики: — 4-комнатная квартира — Разносторонняя планировка — Все комнаты изолированные — Готовый ремонт — можно сразу заехать и жить — Мебель остаётся ???? Преимущества квартиры:...

Абдусаламов Мухаммадрасул Алигаджиевич

1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомная квартира в отличном доме в центре города! Описание объекта: -Общая площадь 50 к.вм -Квартира односторонняя - Качественная отделка,современный ремонт -Высокие потолки -Автономное отопление -Совмещенный санузел -Встроенная...

Карина

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

улица Булача, 17Д

1кв. 2027

ул. Лаптиева

4кв. 2028

ул. Бейбулатова

4кв. 2028

пр. Амет-Хана Султана

4кв. 2027

ул. Лаптиева

4кв. 2021

улица Шелковая, 18

4кв. 2022

​Перова, 13Б/1 стр

1кв. 2020

улица Шамсулы Алиева

1кв. 2018

улица Магомеда Ярагского

1кв. 2020

Новый Город, улица Травяная

1кв. 2020

проспект Гамидова

1кв. 2020

проспект Насрутдинова

1кв. 2020

проспект Насрутдинова

1кв. 2021

Редукторный поселок, улица Лаптиева

1кв. 2018

улица Богатырева

1кв. 2017

улица Булача

2кв. 2023

Редукторный поселок, улица Лаптиева

1кв. 2019

Редукторный поселок, улица Лаптиева, 53

1кв. 2017

улица Азиза Алиева

1кв. 2017

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в Семендере в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26