382 объекта недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Семендере, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семендер

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

5 890 000 ₽

125 319 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

Продается готовая евро 2 комнатная квартира в Каспийске с евроремонтом в центральной части города в свежем доме. О доме:10 этажный дом Панельный Дом свежий, 2020 год постройки Грузовой лифт Детская площадка Наземная парковка Дворовая территория...

Гаммадов Гамид

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 м2. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира у «Анжи-Арены» Полноценная двухкомнатная квартира с присоединенной лоджией в самом востребованном районе Каспийска. ???? Локация · Престижный район · Вблизи стадиона «Анжи-Арена» · Тихая сторона двора (окна не на дорогу) · Капитальный...

Гаджиева Асият Шамиловна

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 274Е 2,  д. 274Е 2,  к. 2

1из 10

5 500 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Насрутдинова, 272Г. Общая площадь составляет 72.9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение дополнительного пространства....

Собственник

2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7

1из 10

5 800 000 ₽

68 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Квартира 85 м² с видом на море. ???? Полный пакет документов «Зелёнка» на руках • Один собственник, без обременений и прописанных. ✨ Главные преимущества: • Вид из окон — панорама города + море на горизонте • Площадь - 85 м² . Проведена проводка. • Все...

Магомедов Гаджи Агаевич

2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтиpa в элитнoм pайоне Каcпийскa ! Прoдaётся [2-к квартира] в [ ул. Приморская 13А / г. Каспийск] Цeнa: 5.700.000 ⸻ ✨ Oсновныe xapaктеристики: • Площaдь: 75 м² • Kухня: 20 м • Этаж: 6 из 10 • Сaнузeл: совмещенный • Дoм: монолитно-кирпичный •...

Марат

2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а

1из 10

8 900 000 ₽

158 929 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 56 м², 2/10 этаж ул. Абдулхакима Исмаилова, 48а Своя котельная • Закрытый двор • Рядом мечеть • Идеально для семьи с детьми! Просторная двухкомнатная квартира (56 кв.м) в хорошем доме 2005 года постройки (10 этажей). 2 этаж...

Ахмедов Абдулкадыр Назимович

2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1

1из 6

12 900 000 ₽

195 455 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Срочная продажа! Евротрёшка у моря | ЖК «Римский квартал» Продаётся стильная квартира в одном из лучших домов Редукторного посёлка — ЖК Римский квартал. ???? Адрес: Каспийск, ул. Времена года ???? Благоустроенный пляж — всего 100 метров от дома ???? О...

Абдулаев Магомед Ибрагимович

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 31Б,  д. 31Б

1из 10

7 100 000 ₽

126 786 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

В одном из престижных районов города Каспийск продается 2е-комнатная квартира ПЕРЕДЕЛАННАЯ В ЕВРОТРЕШКУ в жк ФЕМЕЛИ блок Д Один из лучших дворов с дизайнерскими подъездами О доме: Кирпично-монолитный дом Закрытая территория Детские /игровые...

Алиев Яхъя

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 10

10 300 000 ₽

137 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75 м² в новом кирпично-монолитном доме на проспекте М. Омарова в г. Каспийск — оптимальное сочетание качества, удобства и выгодной цены. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет...

Пономарева Александра

2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 999 000 ₽

112 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в развитом районе, в квартире удобная планировка, высокие потолки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Про дом:Кирпичный 11 этаж 13 этажного дома Пассажирский лифт Открытая парковка Индивидуальное...

Рабаданова Рабият

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Комплекс бизнес класса ЖК Золотая Миля, самый центр города. Продается полноценная двух комнатная квартира, разносторонняя. Окна смотрят во двор и в сторону моря. Корпус 2й. Сдача корпуса в 2026г. Лифты установлены. (На данный момент корпус близиться...

Алиев Шамиль Мухтарович

2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57

1из 6

6 100 000 ₽

110 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Код предложения Продается двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, с качественным ремонтом. Раздельный санузел, что обеспечивает дополнительный комфорт. Уютные комнаты, светлые и просторные, идеально подходят...

АН «СОВА»

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 96Е,  д. 96Е

1из 10

6 640 000 ₽

90 959 ₽ за м2

Ипотека от 35 341 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся просторная евро 2-комнатная квартира в одном из самых удобных локаций на проспекте Али-Гаджи Акушинского. Прo дом:Кирпичный Зaкpытaя теppитоpия Открытaя пaркoвка вo дворе Очень удoбнoe рaсполoжение Транспортная...

Джамалудинов Магомед

2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

2комнатна квартира в первой Махачкале . Общая площадь 66 , удобная транспортная развязка едет любой номер маршрутки, в шаговой доступности магазины зеленое яблоко оптовик магнит кафе рестораны аптеки детский сад . индивидуальное отопление теплый пол,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Код предложения Продaётcя уютнaя квapтиpа в районe Южной aвтоcтaнции. Рeмонт новый, после ремонта ещё никто не жил. В интерьере присутствуют элемeнты дeкopa, жидкий мрамор зеркала. Mногo cвета окно смотрит во двор. Установлены очистители воздуxa....

АН «СОВА»

2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А
2-комн квартира Каспийск, улица Зейнудина Батманова, 3А

1из 10

5 300 000 ₽

76 812 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаетcя двухкомнатная квapтиpа по улице Кaвказcкая в Kacпийcкe в практически самом центре города. Сдача ожидается в этом году, все работы завершены, обустраивают двор и после разрешения будут готовить документы! O квapтире : - Общая площaдь 69 м²...

Гаммадов Гамид

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

улица Булача, 17Д

1кв. 2027

ул. Лаптиева

4кв. 2028

ул. Бейбулатова

4кв. 2028

пр. Амет-Хана Султана

4кв. 2027

ул. Лаптиева

4кв. 2021

улица Шелковая, 18

4кв. 2022

​Перова, 13Б/1 стр

1кв. 2020

улица Шамсулы Алиева

1кв. 2018

улица Магомеда Ярагского

1кв. 2020

Новый Город, улица Травяная

1кв. 2020

проспект Гамидова

1кв. 2020

проспект Насрутдинова

1кв. 2020

проспект Насрутдинова

1кв. 2021

Редукторный поселок, улица Лаптиева

1кв. 2018

улица Богатырева

1кв. 2017

улица Булача

2кв. 2023

Редукторный поселок, улица Лаптиева

1кв. 2019

Редукторный поселок, улица Лаптиева, 53

1кв. 2017

улица Азиза Алиева

1кв. 2017

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в Семендере в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 59 200 158 руб. + 46 481 848 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
62 452 794 руб. + 49 734 484 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
9 217 634 руб. - 3 500 677 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 317 983 руб. - 3 400 327 руб. 3 150 000 ... 19 950 000 руб. за объект 24.03.26
9 413 277 руб. - 3 305 033 руб. 3 400 000 ... 20 700 000 руб. за объект 10.03.26