381 объект недвижимости Республики Дагестан

Продажа дач в Семендере, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семендер

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Академическая улица, 42,  д. 42

1из 10

23 300 000 ₽

116 500 ₽ за м2

Ипотека от 254 424 ₽ в месяц

Дом площадью 200 м² на участке 5.5 соток расположен в городе Махачкала, в районе Научного городка по улице Академическая. Локация и коммуникации: Объект находится на возвышенности, что исключает риск подтоплений. К дому подведены и постоянно доступны...

Собственник

Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Заманова, 32,  д. 32

1из 10

17 300 000 ₽

123 571 ₽ за м2

Ипотека от 82 978 ₽ в месяц

Срочно продам две 3-х комнатные квартиры в 2х этажном доме, со всеми удобствами для проживания.

Собственник

Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Казбекова, 19,  д. 19

1из 10

11 700 000 ₽

83 571 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, сделан евроремонт, в доме 3 ком. и кухня. В прихожей и ванной комнате теплые полы, мебель новая, на участке есть летняя кухня и кладовая, гараж, 2-сарая для дом. птицы, есть плодовые деревья и кустарники, в саду есть беседка....

Собственник

Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я
Коттедж/дом ул Спутниковая 8-я

1из 9

15 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

дом из 1 эт и мансарды на 1 эт.2 сп.зал.кухня.коридор.с/у совмещенный. мансарда2эт.2 сп.зал-кухня-коридор=студия.с/у совмещенный.

Собственник

Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б
Коттедж/дом ул Магомета Гаджиева, 81Б,  д. 81Б

1из 8

14 900 000 ₽

93 125 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Эксклюзивный дом у моря с террасой и огороженной территорией Дом у моря | Тихий прибрежный район 4 Караман Продаётся современный дом площадью 160 м² на собственном участке - для комфортной жизни и отдыха у моря в 20 минутах езды от Махачкалы. Подходит...

Собственник

Коттедж/дом ул Хрюгская
Коттедж/дом ул Хрюгская
Коттедж/дом ул Хрюгская

1из 3

7 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Каркас дома в коттеджном посёлок Усур на участке 3 сот. Площадь дома по проекту 150м2 До участка асфальтированная дорога, газ, свет. Территория активно застраивается, уже построен детский сад, по проекту будет школа и полностью обособленная охраняемая...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

пpодаётcя дачa на кривой балке с/o Сулaк 2,на участке стоит жилoй двуxкoмнaтный вaгoн чик,пpиcтроеннaя верандa,капитaльный туалeт саpай вoда питьевая пpивoзная и поливнaя,гaзовая трубa пpoхoдит в 5 мeтpax растут плoдоноcящиeся дepевья :абрикoc,вишня,гpушa,cлива...

Собственник

Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-я Дружная улица, 12,  д. 12

1из 10

15 700 000 ₽

112 143 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Продается дом с черновой отделкой, на участке 6,3 сотки. На территории дома проведены все коммуникации. Во дворе дома имеется большой, капитальный навес и парковочное место под ним. Развитая инфраструктура района. Дорога до дома асфальтированная. Просьба!...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 700 000 ₽

31 071 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом в г Махачкала. Материал стен: кирпич Этажность: 2 этажа — простор для реализации любых планировочных решений. Состояние: коробка дома готова, остались работы по внутренней отделке и подключению коммуникаций. Дом расположен в...

Собственник

Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Магистральная 11-я, 22,  д. 22

1из 10

75 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Срочная продажа! В связи с переездом ищем покупателей для нашего дома! Уютный, тёплый дом на 2 сотках в Сепараторном посёлке. - Площадь дома 60 кв м. - Участок: 2 сотки - дом, двор, сарай, гараж, небольшой палисадник во дворе, и перед домом на улице...

Собственник

Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й
Коттедж/дом тупик Лиственный 2-й

1из 10

27 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 300 286 ₽ в месяц

Капитальный дом на высоком фундаменте , сверху фундамента залита железобетонная плита толщиной 50см . Дом 240 квадратных метров, построен из пеплоблока ( Нальчик ) , первый этаж большая прихожая, фае , санузел, спальня , зал большой и кухня , лестница...

Собственник

Коттедж/дом улица Батырмурзаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Батырмурзаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Батырмурзаева, 23,  д. 23

1из 3

28 000 000 ₽

509 091 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаётся дом , все условия для проживания . Хорошее место положение для постройки коммерческой недвижимости. Бартер не предлагать !

Собственник

Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Авиационная улица, 1,  д. 1

1из 10

30 990 000 ₽

154 950 ₽ за м2

Ипотека от 338 395 ₽ в месяц

продается дом на Магомедтагирова!Шикарное предложение!Рядом находится вся инфраструктура!В доме 6 комнат,зимняя кухня,летняя веранда,подвал по всему дому,кладовая,санузел с доме и в огороде,гараж,огород,перед домом полисадник!

Собственник

Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133
Коттедж/дом ул Тахо-Годи, 133,  д. 133

1из 9

22 000 000 ₽

289 474 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4.5 сотки в одном из востребованных районов Махачкалы — ул. Тахо-Годи. Участок отлично подойдет под строительство частного дома или инвестиционный проект. На участке имеется строение (старый дом), что упрощает оформление...

Собственник

Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71
Коттедж/дом улица Аци Абдуллаева, 71,  д. 71

1из 10

85 000 000 ₽

464 481 ₽ за м2

Ипотека от 1 513 549 ₽ в месяц

Продаётся или сдаётся в аренду под коммерцию дом, жилая площадь 183,5 кв на участке 4 сот. Дом находится в центре города Махачкалы, пятый дом от главных ворот Центральной больницы. Рядом с домом развитая инфраструктура, мед центры, магазины, аптеки, дет....

Собственник

Коттедж/дом ул Сурикова, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Сурикова, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Сурикова, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Сурикова, 41,  д. 41

1из 4

26 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продаётся просторный 3этажный дом в 5м посёлке — идеальное решение для большой семьи! Характеристики: земельный участок: 1,8сотки; общая площадь: 260 м В доме имеется 2 санузла (в одном — ванна, в другом — душевая).и третий на улице. Дом находится в...

Собственник

Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом 11-я Магистральная улица, 20,  д. 20

1из 10

7 800 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с ! Ищем покупателя для нашего уютного дома! Каменный тёплый дом в районе Сепараторного посёлка на 2 сотках земли. -Площадь дома 56,3. - Участок 2 сотки - дом, двор, сарай, навес, небольшой палисадник во дворе и перед домом на...

Собственник

Коттедж/дом Керченская улица
Коттедж/дом Керченская улица
Коттедж/дом Керченская улица

1из 3

4 400 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продам два дома на одном участке 5 соток полтора-этажный, монолит залит для второго этажа. В общем 130 квадратов. Каркас, имеется Зеленка и все остальные документы. Имеется не большой торг (СРОЧНО!!!)

Собственник

Коттедж/дом 31-я линия, 34,  д. 34
Коттедж/дом 31-я линия, 34,  д. 34
Коттедж/дом 31-я линия, 34,  д. 34

1из 3

19 800 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 348 618 ₽ в месяц

продается дом , построен из качественных дорогих материалов , оба этажа монолит , монолитный фундамент , облицовка из дорого пиленного камня. Цена указана с дизайнерским ремонтом , дом в очень хорошим месте. Продажа от агентства комиссия 2%