299 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа недорогих студий в Тюбе, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюбе

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1

1из 6

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продается 1-комнатная квартира с ремонтом, по улице Хизроева. Имеются все документы. Все в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины. Имеется свой закрытый двор, камеры видеонаблюдения, домофоны, детская площадка.Локация:...

АН «СОВА»

1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Просьба агенств не беспокоить!!!Собственник. Продаю евродвушку 44кв.м. на 10-м этаже с хорошим ремонтом. Все документы. Зеленка. В данный момент проживает квартирант и оплачивает 38 т. р. Продаю с условием, что квартирант останется ещё минимум на два...

Собственник

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А

1из 5

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв. м, полностью меблированная. Входная зона ведет в уютную гостиную, где расположены диван и телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником, плитой и столом. Окна выходят...

АН «СОВА»

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

1-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 18 к6,  д. 18 к6

1из 7

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Каспийске. Основные характеристики: - Площадь: 40 - Этаж: 8/10 - Состояние: Каркасное состояние - имеется балкон и лоджия Один взрослый собственник. Инфраструктура: Квартира расположена в удобном районе с развитой...

Мурадова Зульфия Муталибовна

1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

151 739 ₽ за м2

Ипотека от 37 150 ₽ в месяц

Просьба, объявление прочитать внимательно и до конца. Квартира от собственника в новом элитном доме от ЖСК Новый квартал . Престижный микрорайон рядом со штаб квартирой Газпрома напротив банкетного зала Горная долина , находится вблизи трассы Аэропорт...

Собственник

1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15

1из 10

7 790 000 ₽

173 111 ₽ за м2

Ипотека от 41 462 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 45 м² на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ — ЖК «Чайка» Ищешь ликвид под аренду или для себя у моря? О квартире: — 45 м² — идеальная площадь, не тесно и не переплата — 6 этаж (золотая середина) — современный ремонт — без вложений — светлая,...

Ашурлаев Имин Ахмедович

1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева

1из 10

7 689 600 ₽

178 828 ₽ за м2

Ипотека от 36 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А

1из 10

6 700 000 ₽

128 846 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

Продается квартира на Ленина 78 двор с парковкой и закрытой детской площадкой. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад улыбка школа номер 12 футбольное поле аптеки стоматология магазины рядом парки что бы выйти и прогуляться,...

1из 7

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 721 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира с современным ремонтом. Ремонт новый. Имеется полный пакет документов, дом сдан на баланс города. Зелёнка на руках. Всё рядом: государственные школы и детские сады, рядом строится еще один детский сад. Коммерчески развитый район,...

Мурадова Зульфия Муталибовна

1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22

1из 7

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы, детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите...

АН «СОВА»

1-комн квартира в новом доме 12-й микрорайон Хазар, ЖК Новая жизнь

1из 10

8 901 120 ₽

181 656 ₽ за м2

Ипотека от 42 693 ₽ в месяц

Жилой комплекс бизнес-класса «Новая Жизнь» от Аркада СТ · Проектное финансирование от Сбербанка · Ипотека от 6% · Ипотечные программы: Семейная, IT, Базовая, Без первого взноса, Мубараха · Квартиры с видом на море · Пешая доступность к...

Аркада СТ

1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова туп. 2-ой, д. 8, корп. 2. Основные характеристики:общая площадь 53 кв.м.;комнаты изолированные;санузел...

Зара

1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19

1из 10

8 500 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

квартира в пяти минутах от моря...летом очень удобно ходить на пляж...транспортная доступность...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А
1-комн квартира улица Ленина, 78А,  д. 78А

1из 10

6 700 000 ₽

128 846 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

Ахмедов Касум Ахмедович

1-комн квартира в новом доме Каспийск, 12-й микрорайон Хазар, ЖК Новая жизнь