327 объектов недвижимости Республики Дагестан

Купить квартиру на вторичном рынке в Тюбе на Avito.ru, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюбе

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 1 комнатная квартира в районе «Собачьего парка». В квартире есть просторная Лоджия. • Качественный дом: Кирпичные стены (летом прохладно, зимой тепло + отличная звукоизоляция). • Район тихий и спокойный. • Ремонт:...

Мурад

2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 999 000 ₽

112 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в развитом районе, в квартире удобная планировка, высокие потолки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Про дом:Кирпичный 11 этаж 13 этажного дома Пассажирский лифт Открытая парковка Индивидуальное...

Рабаданова Рабият

2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4

1из 6

11 990 000 ₽

159 867 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

На продажу полноценная 2-х комнатная квартира в ЖК «Каспийская Гавань» - от СК Арси Групп . •МолодежнаяМ2 общая квадратура квартиры - Полностью меблированная квартира (вся мебель , которую можно увидеть на фото - остается) - теплый пол везде...

Гапаров Саид Расулович

3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б
3-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17Б

1из 10

7 499 000 ₽

110 279 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

На продаже 3 - комнатная квартира 68 кв.м. В квартире завершается евроремонт. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка, воркаут площадка, беседки Пассажирский...

Рабаданова Рабият

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В

1из 10

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная 1комнатная квартира в перспективном районе города с зеленкой ! Комфортное расположение рядом с учебными заведениями и большим количеством коммерческих зданий, все необходимое в шаговой доступности. О доме:Монолитно-кирпичный...

Алиев Яхъя

2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1

1из 10

4 795 000 ₽

55 115 ₽ за м2

Ипотека от 25 521 ₽ в месяц

Продаётся просторный каркас 87 м² в доме клубного формата из толстого красного кирпича. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать индивидуальный ремонт и продуманную планировку под себя. О доме:Дом клубного формата — небольшое количество квартир...

Омаров Мирза

2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Прoдаeтся квартира, по xоpошeй на cегoдняшний дeнь рыночнoй цeнe, peализовать мoжнo на свой вкус и цвет. Потолки без скосов! Pайон хоpоший, тихий спокoйный, pядом ecть Мaгнит, шкoлы и дeтскиe садики, активнo развивaющий рaйoн. Нa данный...

Пиров Денис

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95

1из 8

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы по адресу: проспект Имама Шамиля, 95. Общая площадь квартиры составляет 49.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Удобное расположение окон...

Собственник

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 96Е,  д. 96Е

1из 10

6 640 000 ₽

90 959 ₽ за м2

Ипотека от 35 341 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся просторная евро 2-комнатная квартира в одном из самых удобных локаций на проспекте Али-Гаджи Акушинского. Прo дом:Кирпичный Зaкpытaя теppитоpия Открытaя пaркoвка вo дворе Очень удoбнoe рaсполoжение Транспортная...

Джамалудинов Магомед

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Код предложения Продaётcя уютнaя квapтиpа в районe Южной aвтоcтaнции. Рeмонт новый, после ремонта ещё никто не жил. В интерьере присутствуют элемeнты дeкopa, жидкий мрамор зеркала. Mногo cвета окно смотрит во двор. Установлены очистители воздуxa....

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 31Б,  д. 31Б

1из 10

7 100 000 ₽

126 786 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

В одном из престижных районов города Каспийск продается 2е-комнатная квартира ПЕРЕДЕЛАННАЯ В ЕВРОТРЕШКУ в жк ФЕМЕЛИ блок Д Один из лучших дворов с дизайнерскими подъездами О доме: Кирпично-монолитный дом Закрытая территория Детские /игровые...

Алиев Яхъя

2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31

1из 10

9 850 000 ₽

109 444 ₽ за м2

Ипотека от 52 426 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 9 этаже современного 15-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, а кухня радует простором в 20 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что добавляет ощущения...

Собственник

1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомная квартира в отличном доме в центре города! Описание объекта: -Общая площадь 50 к.вм -Квартира односторонняя - Качественная отделка,современный ремонт -Высокие потолки -Автономное отопление -Совмещенный санузел -Встроенная...

Карина

1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся хорошая бюджетная квартира с косметическим ремонтом. Район Хушета, возле старой Каспийской трассы ( 50 метров от трассы ). Дом Монолитно-Кирпичный Аккуратные подъезды. Во дворе детская площадка, беседка. Школа №57 ( 1км ) Школа №6 ( 3.5км...

Умаров Заирбек Магомедович

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тюбе в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 59 200 158 руб. + 46 481 848 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
62 452 794 руб. + 49 734 484 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
9 217 634 руб. - 3 500 677 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 317 983 руб. - 3 400 327 руб. 3 150 000 ... 19 950 000 руб. за объект 24.03.26
9 413 277 руб. - 3 305 033 руб. 3 400 000 ... 20 700 000 руб. за объект 10.03.26
8 491 669 руб. - 4 226 641 руб. 3 240 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тюбе