272 объекта недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир на вторичном рынке в Тюбе, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюбе

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

151 739 ₽ за м2

Ипотека от 37 150 ₽ в месяц

Просьба, объявление прочитать внимательно и до конца. Квартира от собственника в новом элитном доме от ЖСК Новый квартал . Престижный микрорайон рядом со штаб квартирой Газпрома напротив банкетного зала Горная долина , находится вблизи трассы Аэропорт...

Собственник

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1

1из 6

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продается 1-комнатная квартира с ремонтом, по улице Хизроева. Имеются все документы. Все в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины. Имеется свой закрытый двор, камеры видеонаблюдения, домофоны, детская площадка.Локация:...

АН «СОВА»

4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2
4-комн квартира улица Д. Атаева, 6В/2,  д. 6В/2

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся квартира в районе троллейбусного кольца. Сама квартира тёплая, уютная, светлая и просторная. Квартира продаётся с мебелью, для проживания всё имеется. Рядом Нархоз, правовой колледж, медицинский колледж и много других...

АН «СОВА»

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18

1из 10

10 250 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 555 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре г.Махачкалы. Предлагаю купить 2х - комнатную квартиру в самом центре, сердце г.Махачкалы, на 2 этаже двух этажного дома (сталинка), с красивым фасадом, прекрасной закрытой территорией, чистым, уютным подъездом и прекрасными...

Магомедбеков Усман

1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И

1из 10

4 990 000 ₽

124 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Дом 2009 г. 9 этаж 10-ти этажного дома. Квартира после капитального ремонта, имеются два застекленных балкона (окна все новые). В квартире имеется мебель, кухня новая. Отличный вариант для сдачи в аренду. Все документы подготовлены в нотариальной конторе...

Собственник

3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1

1из 10

16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 105 м² с видом на море в районе аллеи Героев медиков. Квартира находится на  8 этаже 10-этажного дома с новым дорогим ремонтом, в квартире вся мебель и техника остается . Высота потолков 3 м ???? Преимущества квартиры: Общая...

Ибрагимов Малик Расулович

3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27

1из 10

10 700 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

На продаже полноценная 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой ( отопление, электрика, стяжка пола, стены ) отличный вариант для большой семьи, 2-й комфортный этаж для семьи с маленькими детьми очень удобно. О доме:Кирпично-монолитный дом. 2023...

Газаалиев Шамиль

2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39

1из 5

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Торг уместен . Рассмотрю варианты

Rabadanova Diana

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

13 000 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается квартира с современным ремонтом и видом на море! Площадь: 69 м2 Локация: отличное место, рядом с инфраструктурой (магазины, школы, транспорт) Вид: прекрасный вид на море Состояние: выполнен качественный современный...

Салихбекова Шуана

3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17

1из 10

10 300 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с косметическим ремонтом в центральной части города. Квартира отлично подойдет для личного проживания, все комнаты изолированные, нет смежных. Большое преимущество квартиры это большая кухня и просторный санузел. В квартире много...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Просьба агенств не беспокоить!!!Собственник. Продаю евродвушку 44кв.м. на 10-м этаже с хорошим ремонтом. Все документы. Зеленка. В данный момент проживает квартирант и оплачивает 38 т. р. Продаю с условием, что квартирант останется ещё минимум на два...

Собственник

2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б

1из 6

8 900 000 ₽

89 899 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.

Собственник

1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите...