283 объекта недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир в центре в Тюбе, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюбе

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1

1из 10

16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 105 м² с видом на море в районе аллеи Героев медиков. Квартира находится на  8 этаже 10-этажного дома с новым дорогим ремонтом, в квартире вся мебель и техника остается . Высота потолков 3 м ???? Преимущества квартиры: Общая...

Ибрагимов Малик Расулович

2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную 2-х комнатную квартиру площадью 82 м² на 6/7 этаже дома в прекрасном районе. Дом ухоженный, с чистым и широким подъездом, просторными коридорами и большим пассажирским лифтом . Фасад утеплён и облицован керамической плиткой,...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е

1из 10

18 500 000 ₽

159 483 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

Редкое предложение на рынке недвижимости Махачкалы — просторная 5-комнатная квартира для большой семьи. Функциональная разносторонняя планировка: — просторная гостиная — светлая кухня — 4 изолированные спальни — раздельный санузел — 2 балкона с видом...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала
3-комн квартира в новом доме Махачкала

1из 10

8 042 700 ₽

103 112 ₽ за м2

Ипотека от 38 576 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в ЖК Бытовик (Живой Дом) — напрямую от застройщика! Продается современная 3-комнатная квартира в жилом комплексе Бытовик (Живой Дом) от АРДВ Девелопмент — без посредников, безопасно и выгодно! Отличный вариант для семьи,...

Собственник

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57

1из 10

8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (переделана из 4-х), Гамидова 57 ???? 8 этаж, комнаты раздельные. Квартира требует ремонта. ✅ Лифт всегда работает ✅ Горячая/холодная вода и электричество без перебоев ✅ Центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности...

Гаджиев Эмиль Магамедович

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 272А 1,  д. 272А 1,  к. 1

1из 10

6 690 000 ₽

83 625 ₽ за м2

Ипотека от 35 607 ₽ в месяц

Очень срочное предложение! Кирпично-монолитный дом по цене каркаса с качественным ремонтом, залитой крышей! Про дом:Кирпичный Новый, заселенный дом Все коммуникации подключены Лифт на чипе Качественно залитая крыша О квартире:80,2 м...

Абидов Тимур

1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева
1-комн квартира в новом доме проспект Акулиничева

1из 10

7 689 600 ₽

178 828 ₽ за м2

Ипотека от 36 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Ботаника

Собственник

4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25

1из 10

13 000 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРО 4х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНО МОНОЛИТНОМ ДОМЕ. 
✅ НЕ УГЛОВАЯ И НЕ ТОРЦЕВАЯ, БОЛЬШИЕ И ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ. 
✅ВЫПОЛНЕН ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ОТПРАВЛЯЛСЯ ДОСТАВКОЙ ИЗ МОСКВЫ 
✅ВСЕ ДВЕРИ СКРЫТОГО МОНТАЖА, САНТЕХНИКА...

Раджаб

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10

12 700 000 ₽

122 115 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Предлагаем купить трех комнатную квартиру на 5 этаже 103кв.м. Высота потолков 2.6м. Квартира находиться в панельном доме, тихий район в центре города. Есть большой пассажирский лифт Много парковочных мест Абсолютно вся инфраструктура находиться в...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18