311 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир в Тюбе от собственников, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюбе

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5

1из 8

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Агентства прошу не беспокоить. Комфортная квартира в развитом районе города. Дом газифицирован, водоснабжение без перебоев. Двор закрыт. Во дворе детская площадка. В пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, частный пляж , городской пляж, аквапарк....

Собственник

2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47

1из 10

7 900 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная просторная двухкомнатная квартира (каркас), расположенная на 2-м этаже 8-ми этажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, д. 47 (район Эльтавского леса). Основные характеристики:общая...

Зара

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101

1из 6

8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Код предложения Новый совpемeнный дом на пeрeceчeнии тpёx пpocпeктов: раcула Гамзатова, Гaмидова, Петра первогo. Очeнь кoмфортная инфрacтpуктуpa вo двоpe дoма – есть вcё: гacтронoмы, xозяйтсвенный мaгазин, кулинapия, aптекa, caлоны красоты,...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Кадарская, 31,  д. 31

1из 10

9 850 000 ₽

109 444 ₽ за м2

Ипотека от 52 426 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 9 этаже современного 15-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, а кухня радует простором в 20 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что добавляет ощущения...

Собственник

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

5 850 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

На продаже 2-х комнатная квартира 77 кв.м. в новом кирпично-монолитном доме в г. Каспийск. Квартира в каркасном состоянии. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка,...

Омаров Омар

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95

1из 8

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы по адресу: проспект Имама Шамиля, 95. Общая площадь квартиры составляет 49.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Удобное расположение окон...

Собственник

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру в Каспийске Общая площадь 75м2 Квартира разностороняя Изолированные комнаты Почти вся мебель и техника остаются Пассажирский лифт Хорошие соседи Чистый подъезд Во дворе детская и спортивная площадка Удобная транспортная...

Алибеков Казибек Рашидович

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1

1из 10

4 795 000 ₽

55 115 ₽ за м2

Ипотека от 25 521 ₽ в месяц

Продаётся просторный каркас 87 м² в доме клубного формата из толстого красного кирпича. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать индивидуальный ремонт и продуманную планировку под себя. О доме:Дом клубного формата — небольшое количество квартир...

Омаров Мирза

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2