384 объекта недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с ремонтом в Сулаке, Бабаюртовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сулак

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 274Е 2,  д. 274Е 2,  к. 2

1из 10

5 500 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Насрутдинова, 272Г. Общая площадь составляет 72.9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение дополнительного пространства....

Собственник

1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8
1-комн квартира проспект М. Омарова, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Расположение и инфраструктура: Дом находится в Каспийске по адресу проспект Омарова, 8. В пешей доступности располагается вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, медицинские учреждения, кафе и салоны красоты....

Пономарева Александра

4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная 4-х комнатная квартира по проспекту Шамиля в районе Восточного рынка. Характеристики объекта: -Облагороженный двор с детскими и спортивными площадками и парковочными местами. -Дом панельный, подъезд чистый. -Установлен домофон с камерой,...

Габибулаев Аскер

2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 999 000 ₽

112 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в развитом районе, в квартире удобная планировка, высокие потолки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Про дом:Кирпичный 11 этаж 13 этажного дома Пассажирский лифт Открытая парковка Индивидуальное...

Рабаданова Рабият

1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 1 комнатная квартира в районе «Собачьего парка». В квартире есть просторная Лоджия. • Качественный дом: Кирпичные стены (летом прохладно, зимой тепло + отличная звукоизоляция). • Район тихий и спокойный. • Ремонт:...

Мурад

3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10

12 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаю свою уютную 3-комнатную квартиру в самом центре Каспийска. Адрес: ул. Ленина,й подъезд, 5-й этаж). Риелторам и агентствам просьба не беспокоить, только тем у кого реальный клиент есть ! Главное о квартире: Делали для себя: Ремонт качественный....

Собственник

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 10

10 300 000 ₽

137 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75 м² в новом кирпично-монолитном доме на проспекте М. Омарова в г. Каспийск — оптимальное сочетание качества, удобства и выгодной цены. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет...

Пономарева Александра

2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1
2-комн квартира Махачкала, улица Времена Года, 9к1

1из 6

12 900 000 ₽

195 455 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Срочная продажа! Евротрёшка у моря | ЖК «Римский квартал» Продаётся стильная квартира в одном из лучших домов Редукторного посёлка — ЖК Римский квартал. ???? Адрес: Каспийск, ул. Времена года ???? Благоустроенный пляж — всего 100 метров от дома ???? О...

Абдулаев Магомед Ибрагимович

1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25

1из 4

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 88 377 ₽ в месяц

Вот описание в вашем узнаваемом стиле — фактурно, с акцентом на качество локации и потенциал каркаса. Квартира 50 м² в ЖК «iQ квартал» на 8 этаже — каркас в доме премиального качества, мощный потенциал района Факты: - 50 м², 8 этаж, ЖК «iQ квартал» -...

Гапаров Саид Расулович

1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомная квартира в отличном доме в центре города! Описание объекта: -Общая площадь 50 к.вм -Квартира односторонняя - Качественная отделка,современный ремонт -Высокие потолки -Автономное отопление -Совмещенный санузел -Встроенная...

Карина

3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Ахмада Кадырова, 44,  д. 44

1из 10

29 500 000 ₽

176 647 ₽ за м2

Ипотека от 157 011 ₽ в месяц

Продажа: 3-ком. квартира, 166.6 м², центр (ул. Кадырова) Локация Центральный район, элитный монолитный жилой дом (8/16 этаж). Рядом: стадион «Динамо», площадь им. Ленина, Правительство РД, скверы, парки, центральные улицы города и...

Беймурзаева Дина

2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Магомеда Ярагского, 106,  д. 106

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 4-х этажного многоквартирного домав центре города по адресу: ул. М.Ярагского, д.106. Основные характеристики квартиры: общая площадь 58 м2; кирпичный дом...

Муслимат

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 квартира. Новый ремонт. 1 Взрослый собственник.Полный пакет документов (зёленка). Продаётся без мебели. Из плюсов постоянно свет, газ и вода. Просторный подъезд, грузовой лифт. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А
3-комн квартира проспект Петра I, 53А,  д. 53А

1из 10

7 400 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на 7-ом этаже 9-ти этажного многоквартирного дома по адресу: ул. Габитова, д.8 А. Основные характеристики: общая площадь 72 м2; панельный дом 1976 года постройки; разносторонняя квартира; состояние...

Казибек

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Комплекс бизнес класса ЖК Золотая Миля, самый центр города. Продается полноценная двух комнатная квартира, разносторонняя. Окна смотрят во двор и в сторону моря. Корпус 2й. Сдача корпуса в 2026г. Лифты установлены. (На данный момент корпус близиться...

Алиев Шамиль Мухтарович

4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 5А,  д. 5А

1из 10

13 000 000 ₽

115 044 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц