309 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Манаскенте, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Манас

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27

1из 10

10 700 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

На продаже полноценная 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой ( отопление, электрика, стяжка пола, стены ) отличный вариант для большой семьи, 2-й комфортный этаж для семьи с маленькими детьми очень удобно. О доме:Кирпично-монолитный дом. 2023...

Газаалиев Шамиль

3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17

1из 10

10 300 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с косметическим ремонтом в центральной части города. Квартира отлично подойдет для личного проживания, все комнаты изолированные, нет смежных. Большое преимущество квартиры это большая кухня и просторный санузел. В квартире много...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 700 000 ₽

102 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру в центре города! Район с развитой инфраструктурой: -Школы №12, №16, №6, -Колледж машиностроения и сервиса -Медицинское училище -Детские сады №31, №3, №35 -Магазины, ТРЦ, кафе и рестораны -Море в пешей доступности. Квартира...

Казимагомедов Мирзахан Кардашбекович

3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1

1из 10

16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 105 м² с видом на море в районе аллеи Героев медиков. Квартира находится на  8 этаже 10-этажного дома с новым дорогим ремонтом, в квартире вся мебель и техника остается . Высота потолков 3 м ???? Преимущества квартиры: Общая...

Ибрагимов Малик Расулович

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРOДAЁTCЯ пoлноценная 3-х комнатнaя кваpтирa, общeй площaдью 115 кв.м ! - Этаж 7 из 10 - Hoвый кирпично- монолитный дoм. - Cдан на балaнc города и ужe заселен. - Квартира двухсторонняя, окна во двор и на улицу. - Зеленка имeетcя...

Марат

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б

1из 10

5 949 000 ₽

70 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Срочное предложение !!! Просторная 3-х комнатная квартира все черновые работы выполнены Oтличный дом Про дoм: Kирпично-Монолитный Открытaя пapкoвка во двоpe Грузо-пассажирский лиф Предусмотрено футбольное поле во дворе Рядом с домом...

Омаров Омар

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с ремонтом, которая находится в самом центре города напротив Джума Мечети, удобное место тем более что передвигаться в городе становится тяжелее с каждым днем, пешком можно добраться до любой точки города, с окна...

Алисултанов Рустам

3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57

1из 10

8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (переделана из 4-х), Гамидова 57 ???? 8 этаж, комнаты раздельные. Квартира требует ремонта. ✅ Лифт всегда работает ✅ Горячая/холодная вода и электричество без перебоев ✅ Центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности...

Гаджиев Эмиль Магамедович

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру в Каспийске Общая площадь 75м2 Квартира разностороняя Изолированные комнаты Почти вся мебель и техника остаются Пассажирский лифт Хорошие соседи Чистый подъезд Во дворе детская и спортивная площадка Удобная транспортная...

Алибеков Казибек Рашидович

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 700 000 ₽

102 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Казимагомедов Мирзахан Кардашбекович

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9

1из 10

25 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов города — рядом с Джума-мечеть, напротив Россия — Моя история, по адресу Мочи Казака, 3Б.Квартира продается без мебели за исключением кухни! Отличное расположение:...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10