309 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с ремонтом в Манаскенте, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Манас

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е

1из 10

18 500 000 ₽

159 483 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

Редкое предложение на рынке недвижимости Махачкалы — просторная 5-комнатная квартира для большой семьи. Функциональная разносторонняя планировка: — просторная гостиная — светлая кухня — 4 изолированные спальни — раздельный санузел — 2 балкона с видом...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Амет-хана Султана, 25,  д. 25

1из 10

13 000 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРО 4х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНО МОНОЛИТНОМ ДОМЕ. 
✅ НЕ УГЛОВАЯ И НЕ ТОРЦЕВАЯ, БОЛЬШИЕ И ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ. 
✅ВЫПОЛНЕН ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ОТПРАВЛЯЛСЯ ДОСТАВКОЙ ИЗ МОСКВЫ 
✅ВСЕ ДВЕРИ СКРЫТОГО МОНТАЖА, САНТЕХНИКА...

Раджаб

2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную 2-х комнатную квартиру площадью 82 м² на 6/7 этаже дома в прекрасном районе. Дом ухоженный, с чистым и широким подъездом, просторными коридорами и большим пассажирским лифтом . Фасад утеплён и облицован керамической плиткой,...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 26а,  д. 26а

1из 10

8 300 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Хотите купить двухкомнатную квартиру? Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в центре города. О квартире: - площадь 86м2 - этаж 3/10 - новый качественный ремонт - двери натуральное дерево - котел от фирмы Haier , стиральная машина, кухонный...

Мурадова Зульфия Муталибовна

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

13 000 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается квартира с современным ремонтом и видом на море! Площадь: 69 м2 Локация: отличное место, рядом с инфраструктурой (магазины, школы, транспорт) Вид: прекрасный вид на море Состояние: выполнен качественный современный...

Салихбекова Шуана

1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова туп. 2-ой, д. 8, корп. 2. Основные характеристики:общая площадь 53 кв.м.;комнаты изолированные;санузел...

Зара

1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

151 739 ₽ за м2

Ипотека от 37 150 ₽ в месяц

Просьба, объявление прочитать внимательно и до конца. Квартира от собственника в новом элитном доме от ЖСК Новый квартал . Престижный микрорайон рядом со штаб квартирой Газпрома напротив банкетного зала Горная долина , находится вблизи трассы Аэропорт...

Собственник

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 272А 1,  д. 272А 1,  к. 1

1из 10

6 690 000 ₽

83 625 ₽ за м2

Ипотека от 35 607 ₽ в месяц

Очень срочное предложение! Кирпично-монолитный дом по цене каркаса с качественным ремонтом, залитой крышей! Про дом:Кирпичный Новый, заселенный дом Все коммуникации подключены Лифт на чипе Качественно залитая крыша О квартире:80,2 м...

Абидов Тимур

4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25
4-комн квартира ул Амет-хан Султана, 25,  д. 25

1из 10

13 000 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

продается шикарное евро четырехкомнатная квартира в кирпичном монолит новом доме не угловая и не торцевая большие и просторная комнаты выполнен очень качественный ремонт, весь материал привозился из Москвы все двери скрытого монтажа, сантехника от...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101

1из 10

21 000 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 111 771 ₽ в месяц

Код предложения Продается пентхаус в современном ЖК «Островок». Уникальный вариант в центре города с шикарными видами на море, горы и всю панораму города. Главная особенность — потолки 6 метров и собственная закрытая терраса, скрытая от посторонних...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6

1из 10

18 990 000 ₽

189 900 ₽ за м2

Ипотека от 101 073 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира в самом центре города по улице Устарбекова дом 6. Дом 2021 года постройки, кирпично-монолитный. Общая квадратура 100 кв.м Квартира на 5 этаже. В квартире выполнен ремонт из очень качественных и дорогих материалов. Стены...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19

1из 5

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.19 (мкр. Узбек городок, напротив аллеи Город Мастеров). Основные характеристики: общая площадь...

Эльвира

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3

1из 10

16 700 000 ₽

167 000 ₽ за м2

Ипотека от 88 884 ₽ в месяц

???? Квартира 100 м² в центральной части г.Махачкалы ???? О Квартире: • Разностороння планировка • 3 комнаты + гардеробная • Высота потолков — 3 метра • 3 этаж, имеется вид во двор • Свежий, качественный ремонт • Установлена новая кухня за 400 тыс.руб. ????...

Магомедов Гаджи Агаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Манаскенте в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
156 114 руб. + 39 003 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 087 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
121 344 руб. - 5 048 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Манаскенте