416 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с фото в Манаскенте, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Манас

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7
2-комн квартира Махачкала, Юго-Восточная улица, 7

1из 10

5 800 000 ₽

68 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Квартира 85 м² с видом на море. ???? Полный пакет документов «Зелёнка» на руках • Один собственник, без обременений и прописанных. ✨ Главные преимущества: • Вид из окон — панорама города + море на горизонте • Площадь - 85 м² . Проведена проводка. • Все...

Магомедов Гаджи Агаевич

4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б
4-комн квартира проспект Имама Шамиля, 87Б,  д. 87Б

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная 4-х комнатная квартира по проспекту Шамиля в районе Восточного рынка. Характеристики объекта: -Облагороженный двор с детскими и спортивными площадками и парковочными местами. -Дом панельный, подъезд чистый. -Установлен домофон с камерой,...

Габибулаев Аскер

1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69
1-комн квартира Махачкала, проспект Петра I, 69

1из 8

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-на комнатная квартира в жилом многоквартирном доме по адресу: г.Махачкала, пр-кт Петра, д.69. Цена ниже рынка. Один из самых интересных вариантов в данном комплексе. Основные характеристики: ▪️ общая площадь 56 м² ▪️...

Рустам

1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254
1-комн квартира проспект Насрутдинова, 254,  д. 254

1из 10

3 990 000 ₽

76 731 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Квартира 52 м² на 8 этаже с видом на море — кирпично-монолитный дом, каркас на улице Насрутдинова Факты: · 52 м², 8 этаж, кирпично-монолитный дом · Состояние: каркас — полная свобода для дизайн-проекта · Частичный вид на море · Улица Насрутдинова — удобная...

Гапаров Саид Расулович

2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Хизроева, 19,  д. 19

1из 10

7 300 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 2 комн. квартиру 3/5 этажа, с фактической площадью 52кв.м. Расположена квартира в городе Каспийск в районе с развитой инфраструктурой. Это идеальное место как для комфортного проживания, так и для инвестиции...

Муртузалиева Иманият

2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б
2-комн квартира Махачкала, Хивская улица, 7Б

1из 10

7 800 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Прoдaeтcя пpоcторная свeтлая двушкa, 74 кв.м, на 9 -ом этaжe * Полный пакeт документoв * B дoмe oстаётся пoчти вcя мeбель и техникa - спaльня, куxня дивaн, холодильник, стирaльная машина, кондициoнeр.Прoвeдeн Интeрнeт, вай фaй * Дoм пoлнocтью завершен,...

Гаджимагомедов Шамиль Имангазалиевич

2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80
2-комн квартира Махачкала, улица Ирчи Казака, 80

1из 8

8 800 000 ₽

166 038 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира, где всегда есть СВЕТ и ВОДА. Даже когда весь город стоит. ???? Центр. Престижный район. Продается 2-к квартира, которая идеально подходит под ваши цели: ✅ Для себя: Тихо, зелено, рядом ТОПовый лицей №39, садики, Кировский...

Мурад

1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А
1-комн квартира улица Магомета Гаджиева, 200А,  д. 200А

1из 10

5 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в районе РГВК продается светлая и полностью готовая для проживания квартира по адресу: ул. Магомета Гаджиева Отличный вариант как для собственного проживания так и для выгодной сдачи в аренду! Главные преимущества...

Наида

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 122,  д. 122

1из 10

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Комплекс бизнес класса ЖК Золотая Миля, самый центр города. Продается полноценная двух комнатная квартира, разносторонняя. Окна смотрят во двор и в сторону моря. Корпус 2й. Сдача корпуса в 2026г. Лифты установлены. (На данный момент корпус близиться...

Алиев Шамиль Мухтарович

2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира у «Анжи-Арены» Полноценная двухкомнатная квартира с присоединенной лоджией в самом востребованном районе Каспийска. ???? Локация · Престижный район · Вблизи стадиона «Анжи-Арена» · Тихая сторона двора (окна не на дорогу) · Капитальный...

Гаджиева Асият Шамиловна

3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А
3-комн квартира Махачкала, Сергокалинская улица, 15А

1из 10

16 700 000 ₽

154 630 ₽ за м2

Ипотека от 88 884 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся трёхкомнатная квартира. Отличная транспортная развязка: отсюда легко добраться в любую часть города. Остановка общественного транспорта расположена рядом с домом, при этом сама квартира находится в глубине двора, поэтому...

АН «СОВА»

3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В
3-комн квартира Махачкала, улица Габитова, 16В

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Номер объекта:. Проадётся 3-х комнатная квратира, расположенная  на 1-ом этаже 9-ти этажного многоквартирного дома по адресу: ул.Габитова, д.16. Основные характеристики: общая площадь 70 м2; панельный дом 1982 года постройки; серия здания - улучшенной...

Залимхан

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 91А,  д. 91А

1из 10

10 680 000 ₽

133 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 843 ₽ в месяц

Пpoдаётcя пpосторная 3-кoмнатнaя кваpтирa в жилoм paйонe Maxaчкaлы! Пассивный доход – отличный вapиaнт для инвестиций или комфортнoго проживания. О доме:Пaнельный дoм Наземнaя пaрковкa Paзвитая инфpастpуктуpa Чистыe и уxожeнныe подъeзды ...

Омаров Мирза

2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 3А,  д. 3А

1из 10

6 800 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Абдулхакима Исмаилова, 78а. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь — 44 м². Удобная планировка, светлые комнаты и комфортный этаж делают данный вариант отличным решением...

Абдурахманов Багаутдин Магомедович

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А

1из 10

4 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

Продается одна комнатные квартиры на 8 и 10 этаже 14 этажного дома В квартире стоят счетчик воды и газа окна смотрят во двор очень удобно смотреть за детьми во дворе детская площадка оборудована. По остальным вопросам звоните

Балаугланов Заур

2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Г.Гамидова, 63,  д. 63

1из 8

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира, высокие потолки, все в шаговой доступности , толстые стены

Собственник

2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3
2-комн квартира улица Керимова, 51к3,  д. 51к3

1из 10

9 500 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается квартира у парка им. Расула Гамзатова О квартире: - 2-х комнатная, разносторонняя квартира. - Общая площадь 70 кв.м. - Изолированные комнаты - Санузел совмещенный - Современный ремонт О доме: - Кирпичный. 7 этажныйгода постройки -...

Утбатов Магомед Омарасхабович

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 м2. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Манаскенте в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
156 114 руб. + 39 003 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 087 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
121 344 руб. - 5 048 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Манаскенте