416 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Мамедкале, Дербентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мамедкала

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А

1из 10

5 400 000 ₽

110 204 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира ЖК Урбан Парк, квартира с панорамными окнами и высокими потолками, все коммуникации подведены в квартиру. Дом новый с закрытым двором и подземным паркингом, так же на первых этажах коммерческие помещение и бассейн....

Севиле

2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

В продаже имеется апартамент общей площадью по 50м2 ​двор благоустроен имеется бассейн барбекю зона(мангальная) дворовой душ ​в пешей доступности находится городской пляж Коса, где уже в ближайшее время запланировано открытие нового...

Сулейман

2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2‑комнатная квартира (каркас) в ЖК «Северные Ворота» — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать индивидуальный дизайн.В жилом комплексе предусмотрена детская площадка для игр, а также пандус и понижающие площадки...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 53 м² с мансардой 53 м² в Дербенте. Вид на город и море, светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, просторный санузел. Мансарда — идеальное место для кабинета, детской игровой зоны или зоны отдыха взрослых....

Амир

2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20

1из 10

7 400 000 ₽

139 623 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Только что отремонтированная двухкомнатная квартира, в которой еще никто не жил. Идеальное расположение: рядом школа, детский сад и продуктовые магазины. Транспортная развязка в двух шагах. Оперативный показ. Звоните!

Ирис

2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53

1из 10

5 150 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 75 983 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Дербента, на улице Сальмана, 53. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота...

Собственник

2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В

1из 10

13 000 000 ₽

183 099 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в престижном ЖК Империал! Продается 2 к. просторная квартира площадью 72 кв. м. в современном жилом комплексе Империал по адресу ул. Г. Алиева, 11. Расположенная на комфортном 4-м этаже 9-этажного дома, квартира...

Севиле

2-комн квартира Дагестанские Огни, проспект Михаила Ивановича Калинина, 1К

1из 10

7 950 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 313 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города Даг. Огни. Вся инфраструктура для комфортной жизни расположена рядом с домом. Квартира меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Показ оперативный....

Ирис

2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

Двух комнатная квартира с ремонтом в новом доме. Квартира с видом на море разносторонняя планировка. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, готова к заселению, в квартире никто не жил. Дом новый район рядом с центром в 5 минутах...

Камиль

2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

7 900 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продаю хорошую 2к квартиру. Очень просторная, ремонта не требует , заходи живи . Инфраструктура хорошо развита, все в шаговой доступности. Рядом панорама, детский мир и многое другое. Торг минимальный , есть кладовая для хранения...

Захра

2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2

1из 7

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Код предложения Предлагается к продаже идеальный вариант просторной 2-комнатной квартиры (каркас) и гараж под домом. В шаговой доступности: магазины, школы, рестораны, кафе, детские сады и общественный транспорт. Все необходимые документы в...

АН «СОВА»

2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 44 м², на 1 этаже кирпичного дома Особенности квартиры:Светлая и тёплая, окна на солнечную сторону Квартира готова к проживаню или сдачи В квартире все остается Преимущества:Первый этаж — удобно...

Диана

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Код предложения Идеальная просторная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — готова к заселению!- Стильный дизайнерский ремонт, продуманная функциональная планировка;- Вся бытовая техника KuperSberg; два кондиционера для комфорта в любое...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д

1из 10

6 700 000 ₽