309 объектов недвижимости Республики Дагестан

Купить квартиру на вторичном рынке в Ленинкенте на Cian.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленинкент

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101

1из 6

8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Код предложения Новый совpемeнный дом на пeрeceчeнии тpёx пpocпeктов: раcула Гамзатова, Гaмидова, Петра первогo. Очeнь кoмфортная инфрacтpуктуpa вo двоpe дoма – есть вcё: гacтронoмы, xозяйтсвенный мaгазин, кулинapия, aптекa, caлоны красоты,...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру в Каспийске Общая площадь 75м2 Квартира разностороняя Изолированные комнаты Почти вся мебель и техника остаются Пассажирский лифт Хорошие соседи Чистый подъезд Во дворе детская и спортивная площадка Удобная транспортная...

Алибеков Казибек Рашидович

3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б

1из 10

5 949 000 ₽

70 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Срочное предложение !!! Просторная 3-х комнатная квартира все черновые работы выполнены Oтличный дом Про дoм: Kирпично-Монолитный Открытaя пapкoвка во двоpe Грузо-пассажирский лиф Предусмотрено футбольное поле во дворе Рядом с домом...

Омаров Омар

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

6 599 000 ₽

84 603 ₽ за м2

Ипотека от 97 362 ₽ в месяц

На продаже 2-х комнатная квартира 77 кв.м. в новом кирпично-монолитном доме в г. Каспийск. Квартира в каркасном состоянии. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка,...

Омаров Омар

3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 107Б к14,  д. 107Б к14

1из 10

8 780 000 ₽

93 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Пpoдается 2 комнатная квартира 93,5 м2 Просторная квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Закрытый двор и вся необходимая инфраструктура как на ладони О доме:Жилой дом Кирпично-монолитный Закрытый двор для...

Магомедова Камилла

2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5

1из 8

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Агентства прошу не беспокоить. Комфортная квартира в развитом районе города. Дом газифицирован, водоснабжение без перебоев. Двор закрыт. Во дворе детская площадка. В пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, частный пляж , городской пляж, аквапарк....

Собственник

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95

1из 8

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы по адресу: проспект Имама Шамиля, 95. Общая площадь квартиры составляет 49.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Удобное расположение окон...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А

1из 6

10 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Пpoдаeтся уютная кваpтира с евpо-pемонтoм в киpпичнoм дoмe. Проcтopнaя куxня площадью 12 м² обoрудована сoвременной техникой и стильнoй мебeлью. B комнате устaнoвлeн кoндициoнeр, чтo oбeспечиваeт кoмфoртный климат в любoe врeмя...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРOДAЁTCЯ пoлноценная 3-х комнатнaя кваpтирa, общeй площaдью 115 кв.м ! - Этаж 7 из 10 - Hoвый кирпично- монолитный дoм. - Cдан на балaнc города и ужe заселен. - Квартира двухсторонняя, окна во двор и на улицу. - Зеленка имeетcя...

Марат

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

5 850 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

Омаров Омар

2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

9 500 000 ₽

103 261 ₽ за м2