384 объекта недвижимости Республики Дагестан

Купить квартиру на вторичном рынке в Кумуке на Avito.ru, Курахский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кумук

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

5 350 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 78 934 ₽ в месяц

Продается 1 к кВ на 2/10 дома. Квартира с качественным ремонтом и индивидуальным отоплением, оснащена теплыми полами, включая прихожую и баню. Преимущества квартиры: • Большой двор с парковочными местами для автомобилей. • В шаговой...

Айдынбек

2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 4м этаже по ул. Шахбазова. Квартира с дизайнерским ремонтом под этно стиль. Круглый год сдается туристам по суточно. Данная квартира получила звание Супер Хозяин и Серебрянного партнера от ведущих платформ...

Арсен

2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2

1из 7

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Код предложения Предлагается к продаже идеальный вариант просторной 2-комнатной квартиры (каркас) и гараж под домом. В шаговой доступности: магазины, школы, рестораны, кафе, детские сады и общественный транспорт. Все необходимые документы в...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сабновинская, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2‑комнатная квартира (каркас) в ЖК «Северные Ворота» — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать индивидуальный дизайн.В жилом комплексе предусмотрена детская площадка для игр, а также пандус и понижающие площадки...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира 90кв м на 1-ом этаже в центральном районе города. Пятиэтажный монолитный дом 2019г постройки, кладка перегородок полностью из природного дагестанского камня Квартира уютная, просторная полностью...

Севиле

2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 53 м² с мансардой 53 м² в Дербенте. Вид на город и море, светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, просторный санузел. Мансарда — идеальное место для кабинета, детской игровой зоны или зоны отдыха взрослых....

Амир

1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе центральной городской больницы. В квартире остаётся крупно-габаритная бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, кондиционер и так же оставляем мебель. Магазины, больница, общественный...

Михаил

2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Тахо-Годи, 10,  д. 10

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

Двух комнатная квартира с ремонтом в новом доме. Квартира с видом на море разносторонняя планировка. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, готова к заселению, в квартире никто не жил. Дом новый район рядом с центром в 5 минутах...

Камиль

1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 114 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на последнем этаже 6-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнена качественная проводка, предусмотренная для подключения кондиционера, телевизора и кухни. Сделана аккуратная штукатурка,...

Айдынбек

1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2

1из 10

5 920 000 ₽

128 696 ₽ за м2

Ипотека от 87 344 ₽ в месяц

В продаже светлая однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан ремонт, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой Все необходимое для комфортной жизни рядом с...

Ирис

2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д
2-комн квартира ул Сальмана, 100д,  д. 100д

1из 10

6 700 000 ₽

131 373 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 50,8 кв.м. Площадь-50,8 квадратных метров Дом в развитом районе Закрытый большой двор без машин Современная детская площадка Вид с окон на улицу Хороший ремонт На этаже есть видеонаблюдение...

Шкуфат

2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

Инвестиция года! Просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Набережной с арендаторами! Описание: Представляем вашему вниманию идеальное предложение для жизни и выгодных инвестиций! Продается уютная однокомнатная квартира в одном...

Айдынбек

1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Хандадаша Тагиева, 33,  д. 33

1из 10

3 990 000 ₽

107 838 ₽ за м2

Ипотека от 58 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Из окон открывается прекрасный вид на набережную. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, круглосуточный супермаркет и банкомат. Во дворе расположена...

Магомед

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Код предложения Идеальная просторная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — готова к заселению!- Стильный дизайнерский ремонт, продуманная функциональная планировка;- Вся бытовая техника KuperSberg; два кондиционера для комфорта в любое...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М

1из 10

17 300 000 ₽

164 762 ₽ за м2

Ипотека от 38 444 ₽ в месяц

Предcтaвляю вашeму вниманию простoрную тpехкoмнатную квapтиру, в самoм cepдцe города Дербент! Квaртирa полноcтью готoва к прoживанию и продаeтcя с мебелью и вcтрoенной теxникой. B домe был пpовeдeн капитальный, дopогoстоящий рeмoнт,...

Ирис

2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9

1из 5

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся квартира с улучшенной черновой отделкой! Новый двор с детской площадкой, море совсем рядом, в шаговой доступности. Отличный вариант как для сдачи, так и для собственного проживания. Небольшой торг уместен, только за...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8

1из 10

6 350 000 ₽

115 455 ₽ за м2

Ипотека от 93 688 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом центре, на оживленной улице Гейдара Алиева. Особая изюминка этого предложения — просторная пристройка, возведенная еще в 90-х годах, которая значительно...

Сулейман

2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53

1из 10

5 150 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 75 983 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Дербента, на улице Сальмана, 53. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота...

Собственник

3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Приморская, 14а,  д. 14а

1из 10

7 700 000 ₽

114 925 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в отличном районе! Ремонт средний, что позволит вам внести свои изменения и создать уют. Всего в 2 минутах пешком до моря — идеальное место для любителей пляжного отдыха. В непосредственной близости находятся...

Магомед

3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж
3-комн квартира ул Х.Тагиева, 33ж,  д. 33ж

1из 10

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 3-комнатная квартира на 5/5 этаже. Удобное расположение: всего 2 минуты пешком до городской набережной, где вас ждет морской бриз. Прогулки по берегу не только принесут удовольствие, но и укрепят здоровье. В...