295 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Ачису, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ачи-Су

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продажу поступила Двушка в Золотой Миле Продается двухкомнатная квартира в самом центре города -Односторонняя планировка -Вид из окон в сторону Каспийска - Полноценая двушка -Центральная часть города -В пешей доступности абсолютно все : Супермаркеты,...

Магомедов Мухаммад Джамалутдинович

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95

1из 8

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы по адресу: проспект Имама Шамиля, 95. Общая площадь квартиры составляет 49.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Удобное расположение окон...

Собственник

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 272А 1,  д. 272А 1,  к. 1

1из 10

6 690 000 ₽

83 625 ₽ за м2

Ипотека от 35 607 ₽ в месяц

Очень срочное предложение! Кирпично-монолитный дом по цене каркаса с качественным ремонтом, залитой крышей! Про дом:Кирпичный Новый, заселенный дом Все коммуникации подключены Лифт на чипе Качественно залитая крыша О квартире:80,2 м...

Абидов Тимур

2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47

1из 10

7 900 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная просторная двухкомнатная квартира (каркас), расположенная на 2-м этаже 8-ми этажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, д. 47 (район Эльтавского леса). Основные характеристики:общая...

Зара

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

6 599 000 ₽

84 603 ₽ за м2

Ипотека от 97 362 ₽ в месяц

На продаже 2-х комнатная квартира 77 кв.м. в новом кирпично-монолитном доме в г. Каспийск. Квартира в каркасном состоянии. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка,...

Омаров Омар

2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5

1из 8

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Агентства прошу не беспокоить. Комфортная квартира в развитом районе города. Дом газифицирован, водоснабжение без перебоев. Двор закрыт. Во дворе детская площадка. В пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, частный пляж , городской пляж, аквапарк....

Собственник

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39
2-комн квартира Кирпичная улица, 39

1из 5

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Торг уместен . Рассмотрю варианты

Rabadanova Diana

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18

1из 10

10 250 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 555 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре г.Махачкалы. Предлагаю купить 2х - комнатную квартиру в самом центре, сердце г.Махачкалы, на 2 этаже двух этажного дома (сталинка), с красивым фасадом, прекрасной закрытой территорией, чистым, уютным подъездом и прекрасными...

Магомедбеков Усман

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

5 850 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

Омаров Омар

2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1
2-комн квартира улица Времена Года, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

13 000 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается квартира с современным ремонтом и видом на море! Площадь: 69 м2 Локация: отличное место, рядом с инфраструктурой (магазины, школы, транспорт) Вид: прекрасный вид на море Состояние: выполнен качественный современный...

Салихбекова Шуана

2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

9 500 000 ₽

103 261 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Новая Пальмира» от застройщика «Мегаполис» Предлагается к продаже светлая и комфортная квартира в современном жилом комплексе «Новая Пальмира». Отличный вариант для семьи, ценящей удобную планировку и спокойное расположение. ????...

Абдусаламов Мухаммадрасул Алигаджиевич

2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а

1из 10

4 134 390 ₽

59 402 ₽ за м2

Ипотека от 22 005 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 69.6 м2. Жилая площадь 55.68 кв. м, кухня 6.96 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Кадастровый номер 05: 49:: 777. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101
2-комн квартира Махачкала, улица Даниялова, 101

1из 6

8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Код предложения Новый совpемeнный дом на пeрeceчeнии тpёx пpocпeктов: раcула Гамзатова, Гaмидова, Петра первогo. Очeнь кoмфортная инфрacтpуктуpa вo двоpe дoма – есть вcё: гacтронoмы, xозяйтсвенный мaгазин, кулинapия, aптекa, caлоны красоты,...

АН «СОВА»

2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Западная улица, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную 2-х комнатную квартиру площадью 82 м² на 6/7 этаже дома в прекрасном районе. Дом ухоженный, с чистым и широким подъездом, просторными коридорами и большим пассажирским лифтом . Фасад утеплён и облицован керамической плиткой,...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 107Б к14,  д. 107Б к14

1из 10

8 780 000 ₽

93 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Пpoдается 2 комнатная квартира 93,5 м2 Просторная квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Закрытый двор и вся необходимая инфраструктура как на ладони О доме:Жилой дом Кирпично-монолитный Закрытый двор для...

Магомедова Камилла

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ачису в Республике Дагестан