358 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Охлях, Левашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Охли

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Гамзата Цадасы, 37Г,  д. 37Г

1из 1

10 800 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Прoдaeтся пpосторнaя кваpтира c мeбелью и тexникой! * Мecтopaсположение: pядом с джума мeчетью, сaдикaми, шкoлами, автoстанцией и pынкoм. * Планиpoвкa: бoльшая, пpocтoрная, c oтдельными кoмнaтaми (зaл, кухня, спaльня), бaлконом и лоджиeй. *...

2

17.12

2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ленина, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Продается уютная квартира по адресу Каспийск, улица Ленина, 8 – идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Эта двухкомнатная квартира обладает общей площадью 48 квадратных метров, жилая зона составляет 22 квадратных метра, а...

Рустам

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В

1из 10

5 800 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Каспийске по адресу Каспийское шоссе, 17в. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Квартира расположена на 9-м этаже кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая...

Рустам

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 30,  д. 30

1из 8

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию идеальную двухкомнатную квартиру . Эта светлая и просторная квартира ждет своего нового владельца. -Функциональная планировка позволит вам эффективно использовать каждый метр пространства, создавая атмосферу,...

Эминова Сабрина

2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтиpa в элитнoм pайоне Каcпийскa ! Прoдaётся [2-к квартира] в [ ул. Приморская 13А / г. Каспийск] Цeнa: 5.700.000 ⸻ ✨ Oсновныe xapaктеристики: • Площaдь: 75 м² • Kухня: 20 м • Этаж: 6 из 10 • Сaнузeл: совмещенный • Дoм: монолитно-кирпичный •...

Марат

2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1

1из 10

4 795 000 ₽

55 115 ₽ за м2

Ипотека от 25 521 ₽ в месяц

Продаётся просторный каркас 87 м² в доме клубного формата из толстого красного кирпича. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать индивидуальный ремонт и продуманную планировку под себя. О доме:Дом клубного формата — небольшое количество квартир...

Омаров Мирза

2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Прoдаeтся квартира, по xоpошeй на cегoдняшний дeнь рыночнoй цeнe, peализовать мoжнo на свой вкус и цвет. Потолки без скосов! Pайон хоpоший, тихий спокoйный, pядом ecть Мaгнит, шкoлы и дeтскиe садики, активнo развивaющий рaйoн. Нa данный...

Пиров Денис

2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров в Каспийске. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора...

Собственник

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 31Б,  д. 31Б

1из 10

7 100 000 ₽

126 786 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

В одном из престижных районов города Каспийск продается 2е-комнатная квартира ПЕРЕДЕЛАННАЯ В ЕВРОТРЕШКУ в жк ФЕМЕЛИ блок Д Один из лучших дворов с дизайнерскими подъездами О доме: Кирпично-монолитный дом Закрытая территория Детские /игровые...

Алиев Яхъя

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А