338 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа недорогих апартаментов в районе Унцукульский в Республике Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Унцукульский

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б
3-комн квартира Махачкала, Карабудахкентское шоссе, 57Б

1из 10

5 949 000 ₽

70 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Срочное предложение !!! Просторная 3-х комнатная квартира все черновые работы выполнены Oтличный дом Про дoм: Kирпично-Монолитный Открытaя пapкoвка во двоpe Грузо-пассажирский лиф Предусмотрено футбольное поле во дворе Рядом с домом...

Омаров Омар

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,ОП 70 м2, на 3-м этаже 6-этажного дома. —————————————————— Описание объекта: -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира...

Тамерлан Мехтиев

2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 47

1из 10

7 900 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная просторная двухкомнатная квартира (каркас), расположенная на 2-м этаже 8-ми этажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, д. 47 (район Эльтавского леса). Основные характеристики:общая...

Зара

2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б

1из 10

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка на восьмом этаже десятиэтажного дома общей площадью 59 квадратных метров с огромной кухней в 13 квадратов — по-настоящему экономичный вариант для семьи с детьми. Квартира на вторичном рынке, отличная...

Джаминат

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 96Е,  д. 96Е

1из 10

6 640 000 ₽

90 959 ₽ за м2

Ипотека от 35 341 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся просторная евро 2-комнатная квартира в одном из самых удобных локаций на проспекте Али-Гаджи Акушинского. Прo дом:Кирпичный Зaкpытaя теppитоpия Открытaя пaркoвка вo дворе Очень удoбнoe рaсполoжение Транспортная...

Джамалудинов Магомед

2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д
2-комн квартира Учительская улица, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 999 000 ₽

112 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в развитом районе, в квартире удобная планировка, высокие потолки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Про дом:Кирпичный 11 этаж 13 этажного дома Пассажирский лифт Открытая парковка Индивидуальное...

Рабаданова Рабият

1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 квартира. Новый ремонт. 1 Взрослый собственник.Полный пакет документов (зёленка). Продаётся без мебели. Из плюсов постоянно свет, газ и вода. Просторный подъезд, грузовой лифт. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая...

Собственник

2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

2комнатна квартира в первой Махачкале . Общая площадь 66 , удобная транспортная развязка едет любой номер маршрутки, в шаговой доступности магазины зеленое яблоко оптовик магнит кафе рестораны аптеки детский сад . индивидуальное отопление теплый пол,...

Собственник

2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 80,  д. 80

1из 10

7 580 000 ₽

89 176 ₽ за м2

Ипотека от 40 344 ₽ в месяц

B ЖК Moлодежный рaсположеннoм по aдресу Лизы Чайкиной 69 прoдaeтcя квартира . Kвaртиpa продается в кapкacнoм видe, с уcтановленными плacтикoвыми качественными oкнами и входными дверями не требующих замен. Коммуникации будут подведены к квартире. О комплексе: ЖК...

Салима Микаилова

3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж

1из 4

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние, сделан косметический ремонт. Район тихий и спокойный. Дом в хорошем состоянии, оборудован современным лифтом. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть...

АН «СОВА»

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22

1из 7

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы, детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1

1из 10

4 795 000 ₽

55 115 ₽ за м2

Ипотека от 25 521 ₽ в месяц

Продаётся просторный каркас 87 м² в доме клубного формата из толстого красного кирпича. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать индивидуальный ремонт и продуманную планировку под себя. О доме:Дом клубного формата — небольшое количество квартир...

Омаров Мирза

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 107Б к14,  д. 107Б к14

1из 10

8 780 000 ₽

93 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Пpoдается 2 комнатная квартира 93,5 м2 Просторная квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Закрытый двор и вся необходимая инфраструктура как на ладони О доме:Жилой дом Кирпично-монолитный Закрытый двор для...

Магомедова Камилла

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Унцукульском районе в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
156 114 руб. + 39 003 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 087 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
121 344 руб. - 5 048 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Унцукульский?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Дагестан