307 объектов недвижимости Республики Дагестан

Обмен квартиры на квартиру в Республике Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите...

АН «СОВА»

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Магомеда Далгата, 6А,  д. 6А

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

Инвестиция года! Просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Набережной с арендаторами! Описание: Представляем вашему вниманию идеальное предложение для жизни и выгодных инвестиций! Продается уютная однокомнатная квартира в одном...

Айдынбек

1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица имени Р.Зорге, 31А,  д. 31А

1из 7

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на первой береговой линии, боковой вид на море. В состоянии каркас , что позволит сделать ремонт и планировку по своему вкусу. Это самый первый дом, постороенный на берегу моря около городского пляжа.(сдан 2015). Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22

1из 7

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы, детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а
2-комн квартира Первомайская улица, д.1а

1из 10

4 134 390 ₽

59 402 ₽ за м2

Ипотека от 22 005 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 69.6 м2. Жилая площадь 55.68 кв. м, кухня 6.96 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Кадастровый номер 05: 49:: 777. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20
1-комн квартира Дербент, улица Оскара, 20

1из 9

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности школа, дет. сад, продуктовые магазины. Так же развита транспортная доступность автобусами и маршрутными такси.

Ирис

1-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 18 к6,  д. 18 к6

1из 7

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Каспийске. Основные характеристики: - Площадь: 40 - Этаж: 8/10 - Состояние: Каркасное состояние - имеется балкон и лоджия Один взрослый собственник. Инфраструктура: Квартира расположена в удобном районе с развитой...

Мурадова Зульфия Муталибовна

1-комн квартира Каспийск, Кирпичный район, Индустриальная улица, 2Г

1из 10

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 56 м² с евроремонтом в Каспийске — выгодная покупка для жизни или инвестиций заруб. Практичное и доступное жилье в готовом для проживания состоянии: квартира на 1-м этаже панельного дома, общая...

Пономарева Александра

1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12

1из 4

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Код предложения Продается квapтиpа в кирпичном районе. Паpковoчные мecтa, хорошие соседи. До Каcпийска 1,5 км на автомобиле или oт дома на 11 маршрутке до aвтоcтaнции. Все необxoдимоe в квартире имeется, мoжно зaexaть и жить. Самa постpoйка...

АН «СОВА»

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Керима Гасанбековича Пашабекова, 2,  д. 2

1из 8

4 800 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

На продаже двухкомнатная квартира с террасой. Квартира с разносторонней планировкой, и со своей террасой, есть два выхода на террасу. Дом новый есть лифт, на первых этажах коммерция, Двор закрытый. Район развитый вся необходимая...

Камиль

1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246

1из 10

4 850 000 ₽

83 621 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Однокомнатная

Гаджиомарова Аминат

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И

1из 10

4 990 000 ₽

124 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Дом 2009 г. 9 этаж 10-ти этажного дома. Квартира после капитального ремонта, имеются два застекленных балкона (окна все новые). В квартире имеется мебель, кухня новая. Отличный вариант для сдачи в аренду. Все документы подготовлены в нотариальной конторе...

Собственник

2-комн квартира Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 12В

1из 9

4 990 000 ₽

97 843 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Пpодaeтcя 2-комнaтная квартирa в центре Дербента. Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район комфортным для проживания семей с детьми. Хорошая транспортная...

Ирис

1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А

1из 5

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв. м, полностью меблированная. Входная зона ведет в уютную гостиную, где расположены диван и телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником, плитой и столом. Окна выходят...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

2х комнатная, 63 КВ. в хорошем районе. можно сделать ремонт и заселяться. люди живут. срочно.

Собственник

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Республики Дагестан 19 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 600 000 до 5 000 000 руб. в Республике Дагестан. Средняя цена за 1 кв. метр - 95 119 руб. Средняя общая площадь - 69.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 59 200 158 руб. + 46 481 848 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26