338 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Буйнакский в Республике Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Буйнакский

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся хорошая бюджетная квартира с косметическим ремонтом. Район Хушета, возле старой Каспийской трассы ( 50 метров от трассы ). Дом Монолитно-Кирпичный Аккуратные подъезды. Во дворе детская площадка, беседка. Школа №57 ( 1км ) Школа №6 ( 3.5км...

Умаров Заирбек Магомедович

1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44

1из 9

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Махачкала, мкр Адам Интернешнл ул Металлургов 44). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 15, этажность - 16. ЖК Турали Прямой офис продаж от застройщика, без посредников и переплат! Продаются...

5

28.04

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

2х комнатная, 63 КВ. в хорошем районе. можно сделать ремонт и заселяться. люди живут. срочно.

Собственник

1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22
1-комн квартира Махачкала, Цумадинская улица, 22

1из 7

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы, детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Прoдаeтся квартира, по xоpошeй на cегoдняшний дeнь рыночнoй цeнe, peализовать мoжнo на свой вкус и цвет. Потолки без скосов! Pайон хоpоший, тихий спокoйный, pядом ecть Мaгнит, шкoлы и дeтскиe садики, активнo развивaющий рaйoн. Нa данный...

Пиров Денис

1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246
1-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 246

1из 10

4 850 000 ₽

83 621 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Однокомнатная

Гаджиомарова Аминат

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А

1из 5

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв. м, полностью меблированная. Входная зона ведет в уютную гостиную, где расположены диван и телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником, плитой и столом. Окна выходят...

АН «СОВА»

1-комн квартира Каспийск, Кирпичный район, Индустриальная улица, 2Г

1из 10

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 56 м² с евроремонтом в Каспийске — выгодная покупка для жизни или инвестиций заруб. Практичное и доступное жилье в готовом для проживания состоянии: квартира на 1-м этаже панельного дома, общая...

Пономарева Александра

1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И

1из 10

4 990 000 ₽

124 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Дом 2009 г. 9 этаж 10-ти этажного дома. Квартира после капитального ремонта, имеются два застекленных балкона (окна все новые). В квартире имеется мебель, кухня новая. Отличный вариант для сдачи в аренду. Все документы подготовлены в нотариальной конторе...

Собственник

1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В
1-комн квартира Каспийск, Каспийское шоссе, 17В

1из 10

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная 1комнатная квартира в перспективном районе города с зеленкой ! Комфортное расположение рядом с учебными заведениями и большим количеством коммерческих зданий, все необходимое в шаговой доступности. О доме:Монолитно-кирпичный...

Алиев Яхъя

1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Юсупа Акаева, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 1 комнатная квартира в районе «Собачьего парка». В квартире есть просторная Лоджия. • Качественный дом: Кирпичные стены (летом прохладно, зимой тепло + отличная звукоизоляция). • Район тихий и спокойный. • Ремонт:...

Мурад

Студия Ленинкент
Студия Ленинкент
Студия Ленинкент
Студия Ленинкент
Студия Ленинкент

1из 5

1 841 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 830 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Студия ( г Махачкала, пгт Ленинкент). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 12, этажность - 12. ЖК "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ" который находится в хорошей транспортной развязке . По федеральной трассе . Подземным...

13

28.04

1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12
1-комн квартира Махачкала, Кирпичная улица, 12

1из 4

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Код предложения Продается квapтиpа в кирпичном районе. Паpковoчные мecтa, хорошие соседи. До Каcпийска 1,5 км на автомобиле или oт дома на 11 маршрутке до aвтоcтaнции. Все необxoдимоe в квартире имeется, мoжно зaexaть и жить. Самa постpoйка...

АН «СОВА»

2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Сенной пер, 1,  д. 1

1из 10

4 795 000 ₽

55 115 ₽ за м2

Ипотека от 25 521 ₽ в месяц

Продаётся просторный каркас 87 м² в доме клубного формата из толстого красного кирпича. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать индивидуальный ремонт и продуманную планировку под себя. О доме:Дом клубного формата — небольшое количество квартир...

Омаров Мирза

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

1-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 18 к6,  д. 18 к6

1из 7

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Каспийске. Основные характеристики: - Площадь: 40 - Этаж: 8/10 - Состояние: Каркасное состояние - имеется балкон и лоджия Один взрослый собственник. Инфраструктура: Квартира расположена в удобном районе с развитой...

Мурадова Зульфия Муталибовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Буйнакском районе в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
156 114 руб. + 39 003 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 087 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
121 344 руб. - 5 048 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе Буйнакский?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Дагестан