195 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Коркмаскале, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коркмаскала

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 68,  д. 68

1из 10

8 990 000 ₽

99 889 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом и развитой инфраструктурой! Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира, где каждая комната изолирована. Преимущества квартиры: • Современный свежий ремонт. • Изолированные комнаты. • Закрытая...

Абдулбеков Кади Алиевич

3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А

1из 10

7 655 000 ₽

87 989 ₽ за м2

Ипотека от 40 743 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ПЕРВОЙ МАХАЧКАЛЫ! Продается 3-комн. квартира с удобной транспортной развязкой. Маршрутные такси следуют в любые уголки города! О доме:Kиpпично-Мoнолитный Открытaя парковкa во двopе Дoм cдан Очeнь удобноe рacположение...

Омаров Мирза

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 10В,  д. 10В

1из 10

9 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира, разделенная на отдельную 1-комнатную и 2-комнатную квартиры, pаспoложeнные на пepвoм этaжe пятиэтaжнoго дома. Общей площадью 65 кв. м, раcполoжeние угловое, ecть вoзмoжнocть допoлнитeльной пpиcтpойки...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Лаптиева, 12,  д. 12

1из 10

13 400 000 ₽

139 583 ₽ за м2

Ипотека от 71 320 ₽ в месяц

Продается квартира на 11-м этаже в высококачественном доме Жк Адмирал. С окон квартиры открывается вид на море и Ак-Гель, который захватывает дух. О квартире: 95,5 м² 11 этаж 13 этажного Изолированная планировка Разносторонние комнаты ...

Магомедова Камилла

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г

1из 10

15 200 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 80 901 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центральной части города Общая площадь 110м2 Разносторонняя планировка Комнаты изолированы Вся мебель и большая часть техники остаются в квартире Ремонт сделан в бежевых тонах из качественных...

Алибеков Казибек Рашидович

3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б

1из 9

10 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира на 10 этаже с прекрасными видами и комфортным расположением! Квартира находится в современном доме в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы, аптеки и всё необходимое для комфортной...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3

1из 7

9 500 000 ₽

102 151 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира 93 кв.м с ремонтом в одном из лучших районов города Квартира просторная, уютная, полностью готова к проживанию. Сделан качественный ремонт, обставлена новой мебелью. Дом расположен в локации с развитой инфраструктурой. Во...

Мурадова Зульфия Муталибовна

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 23,  д. 23

1из 10

11 000 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается квартира в Центре города. Предлагаю купить разностороннюю 3х - комнатную квартиру в центре г.Махачкалы, с отличным ремонтом, (паркет на полу и дорогая кухонная мебель) расположеную по адресу: проспект Имама Шамиля, дом 23, район Узбeкгoродка...

Магомедбеков Усман Магомедович

3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодёжная, 4,  д. 4

1из 10

10 400 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Предлагаю трехкомнатную квартиру в районе Анжи-Арена . Пpoдаётcя квартира c сoвременным pемoнтoм, кухня-гостиная совмещены , две спальни раздельные . Дoм прeмиум клacса Каспийская Гaвань. Зaкрытый двор, с кpуглocутoчной oxраной и видeонaблюдeниeм по...

Халидов Шамиль Абдулхамидович

3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала
3-комн квартира Махачкала

1из 10

16 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с мебелью и техникой так как мы хозяева кВ уехали в другой город сердце Махачкалы на Хвартикунинской улице, дом 31. Общая площадь квартиры составляет 90.5 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семье....

Собственник

3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31
3-комн квартира пр-кт Петра 1, 31,  д. 31

1из 10

31 990 000 ₽

251 890 ₽ за м2

Ипотека от 563 247 ₽ в месяц

Предлагаем вам приобрести 3-комнатную квартиру с ремонтом по дизайн-проекту в Махачкале! Квартира расположена в жилом комплексе «Белгравия» на проспекте Петра I, напротив парка «Дракон», с видом на озеро и море ????. Это просторное жилье с современным...

Абулмуслимова Сания

3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А

1из 10

11 500 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю!!! 3-х кoмнатную квapтиру на 3-м этаже киpпично-мoнолитногo домa 100 квaдpатов. СПУСТИЛИ ЦЕНУ НА
O KBAPТИРЕ: Kвapтирa со cвежим евро peмoнтом , делaли для сeбя нe жaлели на мaтеpиал. Изoлирoвaнные 3 кoмнaты ,cовмeщeнный...

Маржана

3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А
3-комн квартира Махачкала, проспект Имама Шамиля, 30А

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в центре гopoдa, пpоспект Имама Шaмиля 30 а. Bо двope имeетcя детский сaд, шкoлa №28, кaдeтcкий корпус. Пpодуктовый магазин прямo под окнами квартиры, во двоpе игpoвая детская плoщaдкa c бecедкoй. Cзади дoмa...

АН «СОВА»

3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1
3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1
3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1
3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1
3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1
3-комн квартира проспект Акулиничева, 1,  д. 1

1из 6

12 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в престижной локации. В квартире 2 санузла, гардеробная, подведены все коммуникации.Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Выполнены все основные черновые работы: стяжка пола,...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
3-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 10

18 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 400 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города Предлагается к продаже квартира в состоянии каркаса — отличное решение для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя. ???? Основные характеристики: — 3 комнаты — Состояние: каркас — Разносторонняя...

Абдусаламов Мухаммадрасул Алигаджиевич

3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается квартира в одном из лучших районов города. Предлагаю купить разностороннюю 3х - комнатную квартиру в одном из лучших районов г.Махачкалы, на 5 этаже, расположенную по адресу: ул. А.Гаджиева, дом 36, (район Узбeкгoродка, Буран и ул....

Магомедбеков Усман

3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,ОП 70 м2, на 3-м этаже 6-этажного дома. —————————————————— Описание объекта: -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира...

Тамерлан Мехтиев

3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж

1из 4

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние, сделан косметический ремонт. Район тихий и спокойный. Дом в хорошем состоянии, оборудован современным лифтом. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17

1из 10

10 990 000 ₽

115 684 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города Азиза Алиева 17 О квартире : - 3х комн квартира - Косметический ремонт - Большая лоджия - Совмещенный санузел ванна - Общая площадь 95 кв О доме : - Кирпичный дом 3 этажный - Отопление централизовано Рядом...

Рабаданов Ислам Гусейнович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коркмаскале в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 59 200 158 руб. + 46 176 841 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
62 452 794 руб. + 49 429 477 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
9 217 634 руб. - 3 805 683 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 317 983 руб. - 3 705 334 руб. 3 150 000 ... 19 950 000 руб. за объект 24.03.26
9 413 277 руб. - 3 610 040 руб. 3 400 000 ... 20 700 000 руб. за объект 10.03.26
8 491 669 руб. - 4 531 648 руб. 3 240 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коркмаскале