215 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир в Коркмаскале от собственников, Кумторкалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коркмаскала

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

2х комнатная, 63 КВ. в хорошем районе. можно сделать ремонт и заселяться. люди живут. срочно.

Собственник

2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6

1из 10

11 800 000 ₽

125 532 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК «АРИЗОНА». От строительной компании «Ренессанс» (новый дом). ???? Локация и инфраструктура: · Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. · До остановки Гамидова — 5 минут. · Закрытая территория, во дворе частный...

Гаджиева Асият Шамиловна

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А

1из 10

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

2-к квартира, 1 этаж из 5, панельный дом, удобная локация, рядом пр. Шамиля и Акушинского, тихий двор, выгодная цена, требует ремонта. Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать...

Халиков Рамазан Тимуралиевич

1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова туп. 2-ой, д. 8, корп. 2. Основные характеристики:общая площадь 53 кв.м.;комнаты изолированные;санузел...

Зара

2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3

1из 10

13 200 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

B ЖK Pодныe Пpосторы продaетcя кваpтиpа . Уютнaя разносторонняя, двухкомнатная кваpтирa, прocторные и светлыe кoмнаты Квартира находится в готовом корпусе. В ней проведены черновые работы, такие как : стяжка пола, штукатурка , проводка , отопление под...

Салима Микаилова

3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
3-комн квартира ул Молодёжная, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 8

18 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 000 ₽ в месяц

Срочно ! Продаётся квартира в центре города Каспийска ... Самый развитый и Востребованый район города ... Свободная планировка _ Все документы на руках _ Торг минимальный реальному покупателю _ Продажа только за наличный расчёт..

Торнадо

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39

1из 8

5 950 000 ₽

110 185 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы и детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А

1из 10

11 500 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю!!! 3-х кoмнатную квapтиру на 3-м этаже киpпично-мoнолитногo домa 100 квaдpатов. СПУСТИЛИ ЦЕНУ НА
O KBAPТИРЕ: Kвapтирa со cвежим евро peмoнтом , делaли для сeбя нe жaлели на мaтеpиал. Изoлирoвaнные 3 кoмнaты ,cовмeщeнный...

Маржана

3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6

1из 10

13 700 000 ₽

144 211 ₽ за м2

Ипотека от 72 917 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 5-комнатная квартира, переделанная в просторную и удобную 3-комнатную. Удачная перепланировка и комфортное зонирование, светлая и уютная квартира. При желании можно вернуть обратно, потому что несущие стены не трогали....

АН «СОВА»

2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3

1из 10

17 300 000 ₽

192 222 ₽ за м2

Ипотека от 92 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая и просторная квартира в центральной части города. Покупка даннoго жилья — это отличная инвeстиция, как для прoживания, cдачи в аренду, тaк и при послeдующей продaже, пoскольку oбъeкт наxoдитcя в pайoне c oтличнoй...

Асиль

3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3
3-комн квартира улица Грязелечебная, 48А к3,  д. 48А к3

1из 10

16 700 000 ₽

167 000 ₽ за м2

Ипотека от 88 884 ₽ в месяц

???? Квартира 100 м² в центральной части г.Махачкалы ???? О Квартире: • Разностороння планировка • 3 комнаты + гардеробная • Высота потолков — 3 метра • 3 этаж, имеется вид во двор • Свежий, качественный ремонт • Установлена новая кухня за 400 тыс.руб. ????...

Магомедов Гаджи Агаевич

3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г

1из 10

15 200 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 80 901 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центральной части города Общая площадь 110м2 Разносторонняя планировка Комнаты изолированы Вся мебель и большая часть техники остаются в квартире Ремонт сделан в бежевых тонах из качественных...

Алибеков Казибек Рашидович

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19

1из 5

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.19 (мкр. Узбек городок, напротив аллеи Город Мастеров). Основные характеристики: общая площадь...

Эльвира

3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6

1из 10

18 990 000 ₽

189 900 ₽ за м2

Ипотека от 101 073 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира в самом центре города по улице Устарбекова дом 6. Дом 2021 года постройки, кирпично-монолитный. Общая квадратура 100 кв.м Квартира на 5 этаже. В квартире выполнен ремонт из очень качественных и дорогих материалов. Стены...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3
3-комн квартира ул Магомедали Магомеджанова, 15/3,  д. 15/3

1из 7

9 500 000 ₽

102 151 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира 93 кв.м с ремонтом в одном из лучших районов города Квартира просторная, уютная, полностью готова к проживанию. Сделан качественный ремонт, обставлена новой мебелью. Дом расположен в локации с развитой инфраструктурой. Во...

Мурадова Зульфия Муталибовна

2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2

1из 10

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Срочно продам 2 комнатную квартиру ,угол агасиева и Абдулхаким исмаилова- центр города. вся мебель и техника остаются.заходи и живи.

Лана

4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115
4-комн квартира улица Магидова, 115,  д. 115

1из 10

13 800 000 ₽

110 400 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

Код предложения Продается 4-комнатная квартира на Магидова, 115 — это не просто квадратные метры, а комфортная жизнь в одном из удобных и развитых районов города. Район отличается отличной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины,...

АН «СОВА»

4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32
4-комн квартира ул Кадарская, 32,  д. 32

1из 10

13 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 4-х комнатная квартира 110 кв.м рядом с морем! Отличный вариант для большой семьи Качественный монолитно-кирпичный дом Сдан на баланс города,давно заселен Первая береговая линия Характеристики: -4-х комнатная квартира -Площадь...

Карина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коркмаскале в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 59 200 158 руб. + 46 176 841 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
62 452 794 руб. + 49 429 477 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
9 217 634 руб. - 3 805 683 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 317 983 руб. - 3 705 334 руб. 3 150 000 ... 19 950 000 руб. за объект 24.03.26
9 413 277 руб. - 3 610 040 руб. 3 400 000 ... 20 700 000 руб. за объект 10.03.26
8 491 669 руб. - 4 531 648 руб. 3 240 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коркмаскале