146 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с фото в Гелях, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гели

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-х комнатная квартира, расположенная на 14-ом этаже 14-ти этажного многоквартирного дома в центре города по адресу: ул. Юсупа Акаева, д. 25 а. Основные характеристики:общая площадь 55 м2;санузел совмещенный;высокие потолки;2...

Зухра

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б

1из 10

43 500 000 ₽

310 714 ₽ за м2

Ипотека от 765 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся Евро 4-х комнатная квартира в одном из лучших домов центра Махачкалы в ЖК «Калининский» по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.52 г (напротив Джума мечети). Основные характеристики: ▪️ общая площадь140 м²; ▪️ 4 этаж; ▪️ дом на балансе...

Рустам

3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2
3-комн квартира ул М.Халилова, 26/2,  д. 26/2

1из 10

17 900 000 ₽

119 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 778 ₽ в месяц

Просторная квартира разносторонняя с видом на море! В самом лучшем районе города на первой береговой линии! Развитая инфраструктура! Дом сдан, введён в эксплуатацию и заселён. Документы в полном порядке! В шаговой доступности: Набережная и пляж Парковые...

Собственник

2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8
2-комн квартира Каспийск, улица Камиля Гасанова, 8

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

✨ По отличной цене продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на самом востребованном 3 этаже 9-этажного панельного дома — отличный вариант для комфортной семейной жизни без лишних вложений.????️ Практически вся мебель и техника остаются...

Загра

3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1

1из 10

8 500 000 ₽

91 398 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 92,5 м² в отличной локации — напротив Кольца АтакиПродаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой и высокими потолками. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодной...

Магомед Гаджиаскеров

3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156

1из 7

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в каменном 5-ти этажном доме по улице Магомета Гаджиева в районе МФЦ (Космос). Площадь квартиры 55,7 м2, этаж 5. Три комнаты и небольшой балкон. Планировка квартиры двусторонняя - одна комната направлена на улицу, две...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46
1-комн квартира микрорайон Кемпинг, 46

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 44,6 кв.м. Площадь-44,6 квадратных метров Дом в развитом районе Вид с окон на улицу Один собственник Вода и свет постоянно Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение сделки...

Шкуфат

1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А

1из 10

5 150 000 ₽

132 051 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 39кв метров в районе Эльтавского леса и Кировской Администрации. Троллейбусное кольцо в 3-х минутах езды. Квартира находится на 7-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен аккуратный ремонт...

Алиев Шамиль Мухтарович

2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69
2-комн квартира Махачкала, улица Лизы Чайкиной, 69

1из 10

5 780 000 ₽

93 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 764 ₽ в месяц

B ЖК Moлодежный рaсположеннoм по aдресу Лизы Чайкиной 69 прoдaeтcя квартира . Kвaртиpa продается в кapкacнoм видe, с уcтановленными плacтикoвыми качественными oкнами и входными дверями не требующих замен. Коммуникации будут подведены к квартире. О комплексе: ЖК...

Габибулаев Аскер

1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16

1из 10

6 800 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная евродвушка с прямым видом на море, расположенная на 10-ом этаже 11-ти этажного многоквартирного дома по адресу: г.Махачкала, ул.Гапцахская, д.16. Основные характеристики: общая площадь 50 м2; кирпично-монолитный...

Казибек

4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Cpочнaя пpодажа 4-комнатной кваpтиры в pайоне туpали (в связи c перeeздoм) Toрг уместeн Отличный вapиaнт кaк для комфopтнoгo проживания, так и для cдачи в apeнду. Такжe этo xоpoшaя инвеcтиция: в 10 минутax езды стрoитcя нoвый ЖK «Нoвый Гoризoнт», чтo...

Магомед Гаджиаскеров

2-комн квартира Махачкала, микрорайон Научный Городок, улица Абдуразака Шахбанова, 6Д

1из 8

5 800 000 ₽

92 063 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Не каркас и не “под ремонт” — готовая 3-комнатная квартира рядом с Цумадинским рынком63 м² в кирпичном доме рядом с Цумадинским рынком — изолированные комнаты и вся мебель с техникой остаются новому владельцу.???? Район ценят за развитую инфраструктуру...

Магомед Гаджиаскеров

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36

1из 10

18 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 95 804 ₽ в месяц

Квартира по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! Продается 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Звезда Востока! О доме: • Монолитно-кирпичная постройка, облицованная дорогим декоративным камнем и фибробетоном. • Элегантные подъезды с отделкой травертином. • Современные...

Абдулбеков Кади Алиевич

4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98

1из 10

12 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Хотите купить просторную квартиру для проживания? Предлагаем 4х комнатную квартиру в благоустроенном тихом районе. ???? Площадь: 94 м² ✅ Этаж: 4 ✅ разносторонняя, свежие ремонты ✅ просторные и светлые комнаты ✅ благоустроенная дворовая территория с...

Хузайматов Абдулмажид Ахмедович

2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Пушкина, 31,  д. 31

1из 7

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Прекрасная 2‑комнатная квартира 75 м² в кирпично‑монолитном доме на ул. И. Шамиля — теплое, уютное жилье с евроремонтом и выгодной ценойруб. Прямая продажа, все документы готовы: сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — отличное...

Пономарева Александра

2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район
2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район
2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район
2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район
2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район
2-комн квартира Махачкала, Советский внутригородской район

1из 6

8 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Срочная продажа , в районе школы механизации ❗️ Продаётся отличный двухкомнатный 88 квадратов (каркас) в Махачкале! Рассмотрим варианты рассрочки на год , при оплате 50 процентов стоимости , а так же на ликвидный бартер ( хлам не предлагать ). А так...

Халидов Шамиль Абдулхамидович

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 393Г к1,  д. 393Г к1

1из 10

5 900 000 ₽

64 130 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

???? Просторная евротрешка— в одной из самых востребованных локаций северной части Махачкалы, рядом с Цумадинским рынком!???? Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью — идеальный вариант как для комфортного проживания, так...

Магомед Гаджиаскеров

3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124

1из 7

15 000 000 ₽

148 515 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в самом центре!! Продается трехкомнатная квартира в самом центре города О квартире -Большая и разносторонняя планировка -Светлые комнаты -ванная комната и санузел разделены -Просторная кузня со своим балконом -Длинная прихожая...

Магомедов Мухаммад Джамалутдинович

4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36

1из 10

21 500 000 ₽

146 259 ₽ за м2

Ипотека от 114 432 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная уникальная квартира 147м² в ЖК премиум-класса «Звезда Востока». 1 этаж — максимум комфорта для семьи. ✅ 4 изолированные комнаты ✅ Просторная планировка ✅ Светлая квартира, высокие потолки ✅ Закрытый двор, видеонаблюдение,...

Абдулбеков Кади Алиевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гелях в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 188 695 руб. + 71 585 руб. 3 990 000 ... 24 403 600 руб. за объект 19.05.26
140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 124 753 руб. - 1 639 руб. 3 990 000 ... 24 403 600 руб. за объект 19.05.26
121 305 руб. - 5 087 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гелях