408 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа квартир с фото в Дюбеке, Табасаранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дюбек

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В
2-комн квартира Дербент, улица Гейдара Алиева, 11В

1из 10

13 000 000 ₽

183 099 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в престижном ЖК Империал! Продается 2 к. просторная квартира площадью 72 кв. м. в современном жилом комплексе Империал по адресу ул. Г. Алиева, 11. Расположенная на комфортном 4-м этаже 9-этажного дома, квартира...

Севиле

1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2

1из 10

5 920 000 ₽

128 696 ₽ за м2

Ипотека от 87 344 ₽ в месяц

В продаже светлая однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан ремонт, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой Все необходимое для комфортной жизни рядом с...

Ирис

2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53

1из 10

5 150 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 75 983 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Дербента, на улице Сальмана, 53. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота...

Собственник

2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8

1из 10

10 700 000 ₽

142 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютная и светлая двухкомнатнaя кваpтира, paспoлoжeннaя в цeнтpe Дербента. Отличный вариант для тех, кто цeнит удобcтво, рaзвитую инфраcтруктуру и жизнь в aктивном pитме большoго городa. Kвартирa наxодится в рaйонe, где...

Ирис

2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20
2-комн квартира Дербент, улица Генерала Сеидова, 20

1из 10

7 400 000 ₽

139 623 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Только что отремонтированная двухкомнатная квартира, в которой еще никто не жил. Идеальное расположение: рядом школа, детский сад и продуктовые магазины. Транспортная развязка в двух шагах. Оперативный показ. Звоните!

Ирис

2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

7 900 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продаю хорошую 2к квартиру. Очень просторная, ремонта не требует , заходи живи . Инфраструктура хорошо развита, все в шаговой доступности. Рядом панорама, детский мир и многое другое. Торг минимальный , есть кладовая для хранения...

Захра

2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А
2-комн квартира Дербент, переулок Карла Маркса, 59А

1из 10

5 400 000 ₽

110 204 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира ЖК Урбан Парк, квартира с панорамными окнами и высокими потолками, все коммуникации подведены в квартиру. Дом новый с закрытым двором и подземным паркингом, так же на первых этажах коммерческие помещение и бассейн....

Севиле

1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А
1-комн квартира Дербент, проспект Агасиева, 14А

1из 8

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная 1-комнатная квартира в шикарном районе города. Местоположение дает возможность воспользоваться всеми благами города, которые буквально у вашего порога. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура,...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1

1из 10

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных домов города по адресу: ул. Алиева, 11. Главное преимущество — локация: дом расположен прямо напротив крупнейшего мультимедийного фонтана. Престижный район, развитая...

Севиле

3-комн квартира Дербент, улица Керима Гасанбековича Пашабекова, 12

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира распашонка в центре города . все коммуникации проведены дом качественный , все в шаговой доступности обременений нет . документы чистые крытый безопасный двор , во дворе площадка . Касаемо квартиры...

Захра

3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В
3-комн квартира Дербент, улица Х. Тагиева, 33В

1из 10

5 990 000 ₽

89 403 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира у моря, 82 м² | Срочно О КВАРТИРЕ – Просторная, светлая, общей площадью 75 м² – Удобная планировка: распашонка, окна на обе стороны – 3 этаж 5-этажного дома – Комнаты изолированные – Совмещённый...

Диана

4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84
4-комн квартира Дербент, улица Пушкина, 84

1из 10

12 500 000 ₽

103 306 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира с евроремонтом в центре города Продаётся большая и светлая квартира с качественным евроремонтом на одной из самых оживлённых улиц города. Планировка:4 комнаты одну комнату объединили с кухней —...

Диана

2-комн квартира Дагестанские Огни, проспект Михаила Ивановича Калинина, 1К

1из 10

7 950 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 313 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города Даг. Огни. Вся инфраструктура для комфортной жизни расположена рядом с домом. Квартира меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Показ оперативный....

Ирис

2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88
2-комн квартира Дербент, улица Кобякова, 88

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 44 м², на 1 этаже кирпичного дома Особенности квартиры:Светлая и тёплая, окна на солнечную сторону Квартира готова к проживаню или сдачи В квартире все остается Преимущества:Первый этаж — удобно...

Диана

3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира 90кв м на 1-ом этаже в центральном районе города. Пятиэтажный монолитный дом 2019г постройки, кладка перегородок полностью из природного дагестанского камня Квартира уютная, просторная полностью...

Севиле

3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом монолитном доме — 4 этаж (3й жилой) , лифт Что предлагаем:Общая площадь — 90 кв. м, просторная и светлая Дом новый, монолитный, закрытый двор 4 этаж, лифт — комфортное расположение и удобство Планировка:Три...

Диана

2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 53 м² с мансардой 53 м² в Дербенте. Вид на город и море, светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, просторный санузел. Мансарда — идеальное место для кабинета, детской игровой зоны или зоны отдыха взрослых....

Амир

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

7 900 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

продаю 2к кв в центре города комнаты просторные, большие есть балкон с видом на улицу Вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности! Рядом Школа №15, №8, №1, детские сады, колледжи, общеобразовательные учреждения!...

Захра

2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

В продаже имеется апартамент общей площадью по 50м2 ​двор благоустроен имеется бассейн барбекю зона(мангальная) дворовой душ ​в пешей доступности находится городской пляж Коса, где уже в ближайшее время запланировано открытие нового...

Сулейман

3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8
3-комн квартира Дербент, Приморская улица, 8

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 63,8 м² по привлекательной ценеруб. — отличное сочетание качества ремонта и выгодных условий сделки в удобном районе города. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — быстрый...

Захра

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дюбеке в Республике Дагестан

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 23 306 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
156 114 руб. + 39 003 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26