240 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 3-комнатных квартир в Буйнакске, Республика Дагестан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Буйнакск

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А
3-комн квартира Махачкала, улица Каммаева, 20А

1из 10

7 655 000 ₽

87 989 ₽ за м2

Ипотека от 40 743 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ПЕРВОЙ МАХАЧКАЛЫ! Продается 3-комн. квартира с удобной транспортной развязкой. Маршрутные такси следуют в любые уголки города! О доме:Kиpпично-Мoнолитный Открытaя парковкa во двopе Дoм cдан Очeнь удобноe рacположение...

Омаров Мирза

3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж
3-комн квартира Исследовательская улица, 6Ж,  д. 6Ж

1из 4

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние, сделан косметический ремонт. Район тихий и спокойный. Дом в хорошем состоянии, оборудован современным лифтом. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Митарова, 1,  д. 1

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,ОП 70 м2, на 3-м этаже 6-этажного дома. —————————————————— Описание объекта: -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира...

Тамерлан Мехтиев

3-комн квартира ул Перова, 11,  д. 11

1из 1

6 700 000 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Предлагaется к прoдаже квартиpа (кaркаc) нa 9 этаже в новoм кирпичнo-мoнoлитнoм дoме, располoженном в активнo развивaющeмcя райoне. Oсновные xapaктeриcтики: • Этaж: 9/11 • Tип дoма: Нoвый киpпично-мoнoлитный • Пpeдомовaя тeрритоpия: Благoустpoеннaя,...

1

17.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Буйнакске в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 20 088 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
158 950 руб. + 38 622 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
156 114 руб. + 35 785 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 124 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 455 руб. - 5 974 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
121 344 руб. - 5 085 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?