215 объектов недвижимости Республики Дагестан

Продажа 2-комнатных квартир в Агачауле, Карабудахкентский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Агачаул

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3

1из 10

13 200 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

B ЖK Pодныe Пpосторы продaетcя кваpтиpа . Уютнaя разносторонняя, двухкомнатная кваpтирa, прocторные и светлыe кoмнаты Квартира находится в готовом корпусе. В ней проведены черновые работы, такие как : стяжка пола, штукатурка , проводка , отопление под...

Салима Микаилова

2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39
2-комн квартира улица 65-летия Победы, 39,  д. 39

1из 8

5 950 000 ₽

110 185 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся светлая и уютная квартира. Удобная планировка, хорошее состояние — можно заехать и жить. Дом чистый, соседи спокойные. Рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт, школы и детские сады. Отличный вариант для жизни...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Хивская, 7,  д. 7

1из 10

9 850 000 ₽

138 732 ₽ за м2

Ипотека от 52 426 ₽ в месяц

Хотите купить уютную 2-комнатную квартиру? ???? Преимущества: •Изолированные комнаты для личного пространства. • Светлая и просторная квартира, готовая к проживанию • Уютная атмосфера и комфортное пространство • Аккуратный подъезд и спокойные соседи •Грузовой...

Абдусаламов Мухаммадрасул Алигаджиевич

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В

1из 10

5 800 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Каспийске по адресу Каспийское шоссе, 17в. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Квартира расположена на 9-м этаже кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая...

Рустам

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6

1из 10

11 800 000 ₽

125 532 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК «АРИЗОНА». От строительной компании «Ренессанс» (новый дом). ???? Локация и инфраструктура: · Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. · До остановки Гамидова — 5 минут. · Закрытая территория, во дворе частный...

Гаджиева Асият Шамиловна

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А

1из 10

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

2-к квартира, 1 этаж из 5, панельный дом, удобная локация, рядом пр. Шамиля и Акушинского, тихий двор, выгодная цена, требует ремонта. Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать...

Халиков Рамазан Тимуралиевич

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 2/6,  д. 2/6

1из 10

11 000 000 ₽

132 530 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

продается квартира 79.5 и кладовая 3.5на цокольном этаже . в квартире сделан очень качественный черновой ремонт. вся инженерия продумана до мелочей . -гипсовая лепнина -штукатурка и шпаклевка , -потолки не натяжные - электрика ,более 50 розеток ,силовые...

Собственник

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 14,  д. 14

1из 9

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

2х комнатная, 63 КВ. в хорошем районе. можно сделать ремонт и заселяться. люди живут. срочно.

Собственник

2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А

1из 8

7 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы на улице Лаптиева, 8А. Общая площадь квартиры составляет 49,6 кв. м, жилая площадь — 36,6 кв. м, а кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2

1из 10

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Срочно продам 2 комнатную квартиру ,угол агасиева и Абдулхаким исмаилова- центр города. вся мебель и техника остаются.заходи и живи.

Лана

2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б
2-комн квартира Махачкала, улица Перова, 29Б

1из 10

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка на восьмом этаже десятиэтажного дома общей площадью 59 квадратных метров с огромной кухней в 13 квадратов — по-настоящему экономичный вариант для семьи с детьми. Квартира на вторичном рынке, отличная...

Джаминат

2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86

1из 6

6 650 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Агентство. Комиссия 2% с покупателя. Продается 2/13/14 ул. Юсупова 86. Капиталинвестовский дом. Общая площадь 57м. В доме два лифта. Косметический ремонт. Мебель и технику хозяева оставляют. Полный пакет документов. Прописанных нет. Живут квартиранты. ц.6млн650...

Собственник

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19

1из 5

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.19 (мкр. Узбек городок, напротив аллеи Город Мастеров). Основные характеристики: общая площадь...

Эльвира

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Индустриальный пер, 3,  д. 3

1из 10

17 300 000 ₽

192 222 ₽ за м2

Ипотека от 92 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая и просторная квартира в центральной части города. Покупка даннoго жилья — это отличная инвeстиция, как для прoживания, cдачи в аренду, тaк и при послeдующей продaже, пoскольку oбъeкт наxoдитcя в pайoне c oтличнoй...

Асиль

2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Крымская, 57,  д. 57

1из 10

6 490 000 ₽

81 125 ₽ за м2

Ипотека от 95 754 ₽ в месяц

ЖК РАЗВИТИЕ на Крымской улице - это удобное расположение, Махачкала 5км, море 1.5 км. Рядом детский сад, школа в проекте. Комнаты изолированные: кухня 18м ( балкон), спальня 16м, зал 18м. Планировка распашонка , окна в обе стороны- спальня-кухня - на...

Собственник

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 7

7 800 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Спорт-Сити 2, от одного из лучших застройщиков Дагестана Стандарт. Дом введён в эксплуатацию в 2018 году. Всего 2 подъезда, закрытая дворовая территория, благоустроенный двор с детской площадкой и парковочные места. Класс дома - комфорт. В...

Дадашев Заур Германович

2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
2-комн квартира Махачкала, проспект Насрутдинова, 57

1из 6

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся 2- ка, квартира 66,5 м² в ЖК «Алые паруса». просп. Насрутдинова 57, район Духовного центра возле моря. Квартира находится на  2 этаже 13-этажного дома, состояние каркас с черновыми работами, все коммуникации подключены, электрика проведена....

Ибрагимов Малик Расулович

2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск
2-комн квартира Каспийск

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров в Каспийске. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Агачауле в Республике Дагестан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 416 руб. + 20 088 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
158 950 руб. + 38 622 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
156 114 руб. + 35 785 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 305 руб. - 5 124 руб. 3 750 000 ... 19 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 455 руб. - 5 974 руб. 3 600 000 ... 18 900 000 руб. за объект 21.04.26
121 344 руб. - 5 085 руб. 4 000 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Агачауле